Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Мотя ищет хорошего хозяина

   Мотя ищет хорошего хозяина  (інше)

Ціна:

Это Мотя. Ему 1,5 лет, он среднего роста, по колено. Мотя отличный охранник, не скандалит с другими собаками, ведет себя дружелюбно по отношению даже к кобелям. Кошек не трогает. С людьми дружелюбен, которых знает. Идеально подойдёт для жизни в частном секторе. Зря не лает. 0664806865, 0939149382, Неля

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Высокопородные щенки кавказского волкодава.
Родились щенки от пари Гало(син Широ вл.Копачев п-к"Джамал") Х Белла(правнучка Широ).Ето
Прекрасные щенки Амстаффа
Питомник предлагает к продаже щенков Американского Стаффордширского Терьера. с отличными
Резервирование перспективных щенков Лабрадора от чемпионов
На резервирование предлагаются отличные щенки лабрадора ретривера черного окраса. Щенки
Щенки Кавказской Овчарки +Видео
Питомник "Скиф" предлагает щенков Кавказской Овчарки. Щенки с документами и отличн
Отличному охраннику нужен дом и хозяин
Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, к
Продам щенков карликового пуделя
3
Продам щенков карликового пуделя

Продам щенков карликового пуделя, три мальчика и одна девочка, цвет абрикос! Год рождения 27 мая 2018г Сергей ХарьковТелефон: (050)4011278