Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки венгерской выжлы – порода для всей семьи

   Щенки венгерской выжлы – порода для всей семьи  (продам)

Ціна: 6 000 грн.

Хотите приобрести собаку, порода которой оптимальна для всей семьи? Отдайте предпочтение выжле – венгерской легавой. Это невероятно верная, ласковая, смышленая и красивая порода собак, которая станет другом для каждого члена семьи.  Венгерская выжла неприхотлива в уходе, не имеет специфического запаха, всегда чиста и опрятна. Приятный характер, жизнерадостность, природное очарование – выжла хороший и преданный друг, обожающий детей и дружелюбный к другим животным.
Питомник Киевский Кураж с радостью предлагает Вам элитных щенков венгерской выжлы, которые родились 27.01.14 года. В наличии остались замечательные девочки. Щенки имеют все необходимые прививки по возрасту, клеймо и документы КСУ-FC. Отличная родословная – это единственный помет в Украине от красивейшего кабеля, который проживает в Литве.
Щенки венгерской легавой полностью социализированы, гуляют на поводке, знают команды. С большим нетерпением ждут своих будущих заботливых владельцев. Предлагаем Вам купить щенка выжлы и обрести верного и любящего друга.
По вопросам приобретения звоните прямо сейчас (096) 3026980. Ирина


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Отличному охраннику нужен дом и хозяин
Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, к
Пёс Санька отдаётся в заботливые руки!
Горловка. Молодой пес Санька - находка для вашей квартиры или дома. Парню о
Замечательная Манька ищет любящую семью!
Меня зовут Маня. Мне 3,5 года. Рост в холке - 44 см. Все почему-то хотят завести себе ма
Замечательная Тутси в добрые руки!
Донецк. Тутси - собака-охранник. Возраст - 2 года. Стерилизована, привита.
продaжa высококлаccныx щeнкoв жeстoшepcтнoй таксы
B спeциализировaннoм питoмнике жeсткошерcтных такc "Из Нoвo-Пеpедeлкино" в продaже высoкoклассные ще
Продам отличного защитника стаффа
5
Продам отличного защитника стаффа

Породный питомник собак породы Американский Стаффордширский терьер предлагает к РЕЗЕРВИРОВАНИЮ ПРОДАЖЕ шикарный помет щенков от очень красивой, выставочной пары родителей с насыщенной, богатой родословной (собраны крови США, Сербии, Украины) Мы предлагаем качественных, ...

Щенки Венгерской Жесткошерстной Выжлы
4
Щенки Венгерской Жесткошерстной Выжлы

П-к «Киевские Каштаны» предлагает подрощенных щенков венгерской жесткошерстной выжлы. на продажу кобели, возраст 7 мес,  щенки полностью привиты, имеют клеймо, международный ветеринарный паспорт, документы КСУ-FCI. Оба родителя экспорт Венгрия.о. Zöldmali LaciЮный ...

Ши-тцу - европейские новые крови в Украине
3
Ши-тцу - европейские новые крови в Украине

В питомнике - SEREBRISTOE SIYANIE (с регистрацией КСУ-FCI) открыт для продажи мальчик Ши-тцу, рожденный 10.07.2017г. Щенок для любящей семьи. Мальчик уже приучен ко всем гигиеническим процедурам, социализирован. Прошел полную вакцинацию, имеет щенячью карточку ...