Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Очень компанейский пес Малыш ищет семью!

   Очень компанейский пес Малыш ищет семью!  (продам)

Ціна: договірна

Малыш - прекрасный пес среднего роста (до 40см в холке), с пронизывающими душу глазами ищет семью. Пес молодой - около трёх лет, кастрирован. Возможно проживание во дворе, но не на короткой цепи. Очень привязан к людям - любит общение. Малыш не отдается во двор на цепь. Отдается порядочным людям по договору передачи животного. Пес кастрирован и привит. Звонить в будничные дни - после 19-00, в выходные - с 10 до 22 часов. 098 268 40 86, 098 782 55 46

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Резервирование перспективных щенков Лабрадора от чемпионов
На резервирование предлагаются отличные щенки лабрадора ретривера черного окраса. Щенки
Отличному охраннику нужен дом и хозяин
Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, к
Шарпей. Породистые щенки шар-пея от мультичемпионов
Питомник шар-пеев, официально зарегистрированный в системе FCI,  предлагает к резервированию ще
Черника - умная и изящная кошечка
Кличка - ЧерникаПол - самка стерелизованаВозраст - около 1,5 годаОкрас - чернаяДлина шерсти - коротк
Замечательная Манька ищет любящую семью!
Меня зовут Маня. Мне 3,5 года. Рост в холке - 44 см. Все почему-то хотят завести себе ма
Благородные щенки ротвейлера в Белой Церкви
3
Благородные щенки ротвейлера в Белой Церкви

Предлагаем Вам новорожденных щенков породы ротвейлер с очень достойной родословной. Малыши появились на свет 2.09.2016, их родители – призеры выставок и соревнований, члены благородных семей.Отец семейства – O`GANIK LUG DE BURG(N'ROCK'N'ROLLER FROM HOUSE ROTVIS ...

Клубные щенки таксы КСУ
2
Клубные щенки таксы КСУ

Продам щенки таксы стандартной. Плановая вязка. Д.р.28.01.17г. Документы КСУ. Пока щенки подростают принимаю бронь. 4 девочки и 1 мальчик. Все черно-подпалые. Оба родителя клубные, папа чемпион Украины, чемпион Молдовы. На момент продажи у щенков будут прививки ...

Звонкий колокольчик ищет дом
1
Звонкий колокольчик ищет дом

СРОЧНО! ! ! ! ! !  Собачка (девочка)  ищет дом! ! ! ! !  Ей приблизительно 1,5 месяца.  Подкинули щенка под дом (г. Киев,  Днепровский район). Очень ласковая и нежная девочка, звонкий колокольчик,  надежный друг/

Продается щенорк мини пекинеса
1
Продается щенорк мини пекинеса

Щенок мини пекинеса. Родился 1 июля. Будем размером с кошку до 4, 5 кг.