Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картины под заказ

   Картины под заказ  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаю картины под заказ нарисованные маслом на холсте,недорого,быстро и качественно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Яркие авторские картины TASH с мега скидкой - 50%
Условия акции !!!Суперпредложение!!! Яркие авторские картины TASH с мега скидкой - 50% Кол
Живопись. Продажа картин.
О своих работах рассказывает художник Сергей Маковей Сергей Маковей: «Мои новые работы созданы на ос
Декоративные тематические картины TRIDENELI – будьте индивидуальны!
Возможности компании TRIDENELI (ООО «Триденели») позволяют нам создавать нечто, что привносит в Вашу
картина савина в м
савин в м 1954 год 99-75 см имеет сертификат
Интернет-магазин декора дизайнерские часы, зеркала, светильники, статуэтки, картины,подарки
Интернет-магазин декора www.styles.kiev.ua интерьерные наклейки, дизайнерские часы, зеркала, светиль
Вышитые рушники ручной работы
5
Вышитые рушники ручной работы

Вышитые рушныки, ручной работы в ассортименте, изготовлены в 50-е годы, в отличном состоянии.

Вышитая картина ,,Смуглянка
1
Вышитая картина ,,Смуглянка

 Продам вышитую картину крестиком ,, Смуглянка". Канва Аида-16, нитки мулине ГАММА, кол-во крестиков 4160, стекло антиблик, размер картины с паспарту и рамкой 38х39 см. (без - 25х28 см.), кол-во ниток - 28. Цена картины - 1917 грн (курс 27).Расчет стоимости картины ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...