Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Живопись. Продажа картин.

   Живопись. Продажа картин.  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Андрей  ( 13.07.2005)
Підприємство: Галерея «Перпетуум Арт»
Місцезнаходження: Росія, Костромська область, Кострома
Дата публікації: 04.12.2016

О своих работах рассказывает художник Сергей Маковей

Сергей Маковей: «Мои новые работы созданы на основе цифровой обработки фото и оригинальных авторских работ. Компьютер здесь - только вспомогательное средство, эскиз, "подстрочник", на основе которого создается оригинальное авторское произведение. Содержание, композиция, колорит, пластика работы - все авторское.
Пикселы - основа любого изображения, доведены до гипер-размера, что создает новую оригинальную форму произведения, по-новому трактует образ человека, пейзажа, любого изображения.
Обратите внимание на серию работ из проекта "Совесть России". Этот проект начат в 2007 году и включает 20 портретов деятелей искусства, науки, культуры: А.Тарковский, П.Флоренский, А.Солженицын, В.Высоцкий, Б.Пастернак, И.Бродский и другие.»

В галерее «Перпетуум Арт» выставляются и продаются только авторские работы, существующие в единственном экземпляре.

https://fotki.yandex.ru/users/perpetuum-art


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вишитая картина Подсолнухи
Продам вишетую картину мелким крестикам в рамке з стеклом.Подсолнухи.Возможен торг.Приму закази крес
Портрет на заказ по фотографии. Харьков
Портрет на заказ по фотографии в технике графитный карандаш. 100% сходство и качество гарантировано.
Картины для оптовой и розничной
1. Lysee искусства Co, Ltd, специализирующаяся на нефть воспроизведение картины для оптовой и рознич
Вишивка на замовлення бісером та нитками.
Вишиваю на замовлення бісером та ниткамипортрети, образи, картини (пейзажі, натюрморти, тварин і т.
Картинный магазинчик "ЛАНА"
www.stitches.com.ua Картины, разные изображения, вышитые крестом, гладью или лентами. Украшают любо
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картины украинского автора (доступно и уникально)
3
Картины украинского автора (доступно и уникально)

Картина - это тот элемент, который не только украшает интерьер, но и может задать настроение на целый день. Если Вы желаете купить картину талантливого украинского автора, тогда Вы попали по адресу. Вам предлагается заказать лучшие произведения современного украинского ...

Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины
4
Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины

Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины. Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм. Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины. Оформляю пакет разрешительных документов. Вам понадобится ...