Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Визажист в Киеве. Свадебный визаж. Макияж для фотосессии

   Визажист в Киеве. Свадебный визаж. Макияж для фотосессии  (пропоную)

Ціна: договірна

Все виды макияжа от профессионала:
Свадебный макияж.
Пробный макияж для невесты (пробный свадебный визаж).
Макияж для гостей и подружек невесты.
Коррекция формы бровей.
Вечерний макияж.
Макияж для фотосессии (подиумный, фантазийный, арт).
Дневной макияж (деловой, повседневный).
Детский фейс арт.
Мужской макияж.
Создание оригинального образа с помощью макияжа любой сложности «в тему» любому событию.
В работе использую только профессиональную косметику известных брендов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Депиляция
Добрый день милые дамы! Я, Дипломированый Врач-косметолог с опытом работы 7 лет. Хочу предложить
ищу косметолога для совместной аренды кабинета
ищу косметолога для совместной аренды кабинета, начало аренды с 08.06.12 г., цена - 1800 грн. уже с
Студия лазерной косметологии и эстетики "MBR
Студия лазерной косметологии и эстетики "MBR" предлагает обширный спектр косметологических услуг с и
Депиляция теплым воском
Найдите всего лишь максимум час в месяц,уделите его избавлению от лишних волос,и Вы не будете отягощ
Косметология скидки!
Скидка 50% на процедуру пирсинга (прокол крылья носа, пуп, язык, бровь, хрящ уха), не включает стоим
Свадебный Макияж и Прическа в Симферополе Визажист Стилист Выезд на Дом
2
Свадебный Макияж и Прическа в Симферополе Визажист Стилист Выезд на Дом

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКИ  МАКИЯЖ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ,  ПРАЗДНИЧНЫЙ МАКИЯЖ, ВЫЕЗД на ДОМ! УСЛУГИ ДЛЯ МОИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОК: - МАКИЯЖ  (свадебный, вечерний, дневной, фотомакияж, фантазийный, омолаживающий) - САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ и СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИ ...

Свадебный вечерний дневной макияж
3
Свадебный вечерний дневной макияж

Предлагаю услуги визажиста на дому. Выполняю Свадебный, Вечерний, Дневной макияжи. Использую качественную косметику, что не вызывает аллергических реакций. Кисти дезинфицируются после каждого клиента. Свадебный вечерний дневной макияж на период 2014 года:  ...

Свадебный макияж в Киеве.
5
Свадебный макияж в Киеве.

Профессиональный Макияж, любой сложности в Киеве (свадебный, вечерний, возрастной, арт макияж, создание образа для фото сессий) Индивидуальный подход к каждому клиенту!  Я Визажист с 6 летним опытом работы, работала на Ukrainian Fashion Week, сотрудничаю с ...

Макияж недорого ) Визажист выезд на дом
1
Макияж недорого ) Визажист выезд на дом

Профессиональный визажист с выездом на дом, Индивидуальный подход, профессиональная высококачественная косметика: MAC, MUFE, Make Up Atelier, которая отвечает за стойкость макияжа и адаптацию к фото и видеосъёмки. Подберу наиболее удачный вариант макияжа, в ...

Свадебный макияж. Белая Церковь. Визаж.
4
Свадебный макияж. Белая Церковь. Визаж.

Визажист Алла Новожилова. Макияж свадебный, вечерний, возрастной. Симфония твоей красоты! г. Белая Церковь. vk.com/alla_visage