Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Депиляция теплым воском

   Депиляция теплым воском  (пропоную)

Ціна: договірна

Найдите всего лишь максимум час в месяц,уделите его избавлению от лишних волос,и Вы не будете отягощены
мыслями и заботами об этом до следующего визита.Это возьму на себя я:)
Буду рада предоставить все виды депиляции теплым воском,а именно:
-ноги до колена-50 грн
-ноги выше колена-50 грн
-ноги полностью-90 грн
-руки полностью-50 грн
-до локтя-25 грн
-подмышки-30 грн
-дорожка на животе-20 грн
-усики-15 грн
-бикини-40 грн
-бикини екстра-100 грн
Дополнительные зоны:
-ягодицы-40 грн
-спина-45 грн
-грудь-35 грн
-живот-20 грн
Процедуру провожу либо у себя на дому(проживаю в районе метро Берестейская),
либо у Вас дома(к стоимости прибавляеться сумма проезда-10-15 грн).

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Восковая депиляция!!! Акция!!
Профессиональная, безболезненная депиляция воском. Занимаюсь больше пяти лет, индивидуальный подход
Мехенди (менди), Био-тату, Роспись хной от 50 грн.
Мехенди (менди) – это древнейшее искусство украшения тела. На кожу наносится паста, приготовленная и
Услуги Косметолога-Визажиста-Стилиста
Услуги косметолога-визажиста-стилиста в студии или на дому. Все виды макияжа, включая фотомакияж, ух
Салон красоты и здоровья «Healthy Joy»
Приглашаем вас посетить салон красоты и здоровья «Healthy Joy»! Вас ждет уютная обстановка, професси
Услуги профессионального косметолога в Киеве по низким ценам!
Услуги профессионального косметолога в Киеве по низким ценам! Качественно, на совесть. Органическая
Депиляция воском

Восковая депиляция – один из самых распространенных, дешевых и достаточно эффективных способов борьбы с лишней растительностью на теле. Принцип ее прост, как все гениальное: расплавленная воскоподобная смесь наносится на излишне волосатую часть тела, сверху ...

Услуги аппаратной косметологии Стиль лилий
2
Услуги аппаратной косметологии Стиль лилий

Красивое лицо – это прежде всего свежая, молодая и чистая кожа. Ни умело подобранный макияж, ни модная одежда не смогут сделать незаметными видимые дефекты, скрыть возраст человека. Темные пигментные пятна, рубцы, следы от прыщей и сосудистая сеточка старят, ...

Интернет магазин материалов для наращивания ресниц Сrystal
1
Интернет магазин материалов для наращивания ресниц Сrystal

Во время оформления заказа указывайте контактный телефон, чтобы с вами можно было связаться и уточнить подробности — например, номер отделения «Новой Почты» или удобное время доставки по Киеву.   Курьерская доставка по Киеву •Доставка заказа курьером по ...

Эффективное удаление нежелательных волос (Шугаринг) Воскресенка, Киев
4
Эффективное удаление нежелательных волос (Шугаринг) Воскресенка, Киев

Здравствуйте, меня зовут Вера - я сертифицированный мастер . Предлагаю Вам свои услуги по эпиляции сахарной пастой - ШУГАРИНГ. Процедура проходит в салоне на кушетке. В работе я использую одноразовые материалы, профессиональную пасту и косметика по уходу ДО ...