Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Свадебный Макияж и Прическа в Симферополе Визажист Стилист Выезд на Дом

   Свадебный Макияж и Прическа в Симферополе Визажист Стилист Выезд на Дом  (пропоную)

Ціна: договірна

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКИ 
МАКИЯЖ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ, 
ПРАЗДНИЧНЫЙ МАКИЯЖ,
ВЫЕЗД на ДОМ!
УСЛУГИ ДЛЯ МОИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОК:
- МАКИЯЖ  (свадебный, вечерний, дневной, фотомакияж, фантазийный, омолаживающий)
- САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ и СОВРЕМЕННЫЕ ПРИЧЕСКИ
- Индивидуальное обучение технике макияжа, подбор макияжа ДЛЯ ВАС!
- Сопровождение фотосетов (визаж, прическа и стиль)
Милые дамы, представляю Вашему вниманию уникальную возможность посетить курсы Визаж для себя !
На курсах вы научитесь:
- Профессионально подготавливать лицо к нанесению макияжа.
- Изменять очертания и пропорции лица при помощи декоративной косметики.
- Моделировать форму бровей.
- Корректировать форму губ.
- Грамотно окрашивать брови и ресницы, наращивать ленточные ресницы и пучковые.
- Визуально корректировать форму и расположение глаз (близко- глубоко- или далекопосаженных).
- Безупречно выполнять различные виды макияжа: натуральный, вечерний, восточный, омолаживающий макияж, смоки айз, стрелки, фантазийный макияж, свадебный макияж.
ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТЬСЯ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ! КИСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ
Не теряйте драгоценного времени – звоните и записывайтесь на обучение визажу .
http://vk.com/club22121173

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.
Меня зовут Алина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос!  Проф
Профессиональный парикмахер с выездом на дом
Парикмахер с выездом на дом, в салон или любое предложенное Вами место. Готовы обслужить Вас в
Косметологический кабинет 2014 в Киеве М Святошино
Косметологические услуги в Киеве на ул. Чистяковская, 2А. Салон красоты и здоровья предлагает: Элект
Наращивание натуральных волос в Одессе.
Большой опыт работы!!! Капсулы почти неощутимые – всего 3-4 мм.  Меня зовут Алвина. Я ча
все виды услуг
Стрижка Мужская,маникюр(Классический,аппаратный,европейский)гелевое наращивание(Френч,пр
Салон красоты Майстерня краси
1
Салон красоты Майстерня краси

Салон красоты "Майстерня краси" на Харьковском шоссе 65 предоставляет услуги косметолога, парикмахера, мастеров ногтевого сервиса, массажиста.  У нас можно сделать депиляцию восковую и шугаринг, а также воспользоваться солярием.

Свадебный стилист, макияж, стилист-имиджмейкер, шоппинг сопровождение
3
Свадебный стилист, макияж, стилист-имиджмейкер, шоппинг сопровождение

Студия ИМИДЖ + предлагает Вам получить полный комплекс услуг по формированию стиля, а именно:  • консультацию имидж-стилиста • узнать свои наилучшие цвета • провести ревизию своего гардероба, дополнить и укомплектовать его • консультацию по прическе, узнать ...

Салон Красоты ViA studio
10
Салон Красоты ViA studio

Салон «ViA cтудио» – это островок прекрасного, кузница превращений и райский уголок для людей, которые ценят комфорт и качество услуг индустрии красоты. У нас по высшему разряду абсолютно всё: начиная от инструментов и комплектующих заканчивая дипломированными специалистами ...

Наращивание волос в Киеве
1
Наращивание волос в Киеве

Наращивание волос на итальянском кератине.  Микрокапсулы! ! !  Опыт работы 7 лет.