Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Если вы хотите счастья - заведите таксу

   Если вы хотите счастья - заведите таксу  (продам)

Ціна: 800 грн.

Порадуйте детей себя и близких очаровательным и преданным другом. Маленькая собака, на коротких ножках но с очень большим сердцем и прекрасным характером.. Редкого мраморного окраса . Дата рождения 08.02.2012. Осталось 2 Очаровательные девочки-лапочки . Вся блестящая, как норка .Мрамор красиво и равномерно расписан и каждый щенок с такой внешностью индивидуальный. Щенки проглистованы, привиты по возрасту, приучены к самостоятельному питанию, едят все.
Щенки активные, отважные, бесстрашные, красивые, игривые таксята имеют устойчивую психику и прекрасный экстерьер. Растут не в клетке, а в свободном выгуле в комнате, в общении с дружной любящей семьей . Мама черная с подпалом Рабочая такса Папа кофейный мрамор домашний семьянин. Лучше таксы может быть... только такса.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
щенки Кривой Рог
Продаю щенков немецкой овчарки (мальчик и девочка)от крупных родителей с родословной и отличными раб
Продам Элементного щенка Цвергпинчера
Продам Элементного щенка Цвергпинчера сука, окрас: рыжий, красивая очень девчушка. родились 09.04.1
Элитные щенки породы Чихуахуа
Белая девочка и кремовый мальчик с подпалами, родились 30.03.2012 Отличная родословная, прародители
Щенки добермана в Симферополе
Продам щенков добермана - в наличие мальчик и девочка.Черно-подпалые,яркие,костистые, с красивыми го
Эксклюзивные щенки американского стаффордширского терьера.
Предлагаются чистокровные щенки породы американский стаффордширский терьра мальчики и девочки,
продaжa высококлаccныx щeнкoв жeстoшepcтнoй таксы
1
продaжa высококлаccныx щeнкoв жeстoшepcтнoй таксы

B спeциализировaннoм питoмнике жeсткошерcтных такc "Из Нoвo-Пеpедeлкино" в продaже высoкoклассные щенки миниатюрнoй и cтандapтной жeсткошepстнoй такcы от титуловaнныx пpoизвoдителeй (импopт США, Италия, Гoлландия). Разный возpаcт и oкрacы ( клaccические и ...

Мелкий песик нуждается в доме
1
Мелкий песик нуждается в доме

Меня зовут Боря. Мне полтора года. Я очень добрый и ласковый. Ищу добрую хозяйку, которая бы меня любила. Очень боюсь зимних морозов! Добрые люди, возьмите меня к себе! Любовь и ласку гарантирую! Звоните моей спасительнице.  Галина Владимировна 097-019-10-47. ...

Отличному охраннику нужен дом и хозяин
3
Отличному охраннику нужен дом и хозяин

Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, клянусь не дрожать за шкуру свою. Не умею дружить с соседями, их собаками и котами. Прошу не привязывать меня на цепь, я не убегу от хорошего хозяина! Звоните! ...

Щенки палевого лабрадора.
4
Щенки палевого лабрадора.

Щенки получили щенячьи карточки КСУ и все необходимые по возрасту прививки. Полностью готовы к переезду в новую семью. Мама отличница, папа-2кратный чемпион Украины и чемпион Молдовы.