Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год редкая книжка \ Могу выслать почтой.

   Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год редкая книжка \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год

! нету обложки и каких-то страниц, все что есть, все на фото в объяв.
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать почтой.
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство.
Медаль(копия) в честь победы шведов Карла XII под Нарвой в 1700г над Петром I. Медальер Хартманн.
  Всего было выпущено 124 медали,к настоящему времени сохранилось 8 штук На аверсе - Кар
Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись
Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютн
Ложка большая, хохлома, длина 30 см ( в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
Ложка большая, хохлома, длина 30 см в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.См
Приватизация жилья сборник законодательных актов 1992 г. Раритет, Первоисточник. 9 фото \ Могу выслать почтой.
Приватизация жилья сборник законодательных актов 1992 г. Раритет, Первоисточник в объявл