Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Срочно продаются шотландские котята редких окрасов !!!

   Срочно продаются шотландские котята редких окрасов !!!  (продам)

Ціна: 400 грн.
Автор: Максим  ( 15.02.2009)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 26.04.2012

Родились 25 февраля 2012 года. Отличная родословная.
1. Девочка - голубой страйт – 800 грн., теперь по цене 400 грн.
2. Девочка скотиш фолд окрас лиловый – 1600 грн., теперь по цене 800 грн.

Котята самостоятельные, приучены к лотку и когтеточке.
Ласковые и дружелюбные. Доставка. Папа - интерчемпион

г. Запорожье 067-483-74-97 sosin. max@gmail.com
Спросить Максима

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Супер кошечка продается!!!
Продается кошечка 5 мес. Канадский сфинкс от тутулованых родителей.Кошка шоу класса с дипломами. В О
Котята канадского сфинкса
Ушастые, с сильными подбородками, правильная форма головы, отличные пропорции тела - все, что должно
Очаровательные малыши канадского сфинкса
Канадский сфинкс – самое домашнее, самое ласковое создание, которое создает уют и в большом особняке
Суровый квартирный пацан с нежным сердцем ищет любящих хозяев!
Рокки (Ирокез) 6 месяцев, не кастрирован, от паразитов обработан. Дикого окраса, напоминает сову.
Породистые тайские котята в хорошие руки!
Породистые тайские котята в хорошие руки! возраст две недельки, к лотку и когтеточке приучены! очен
вислоухая куколка редкого окраса
3
вислоухая куколка редкого окраса

продам шотландскую вислоухую кошечку редкого окраса серебристая пятнистая черепаха биколор. толстушечка. ласкушечка.

Шотландская вислоухая
3
Шотландская вислоухая

Я вислоухая шотландская кошечка. Ищу себе новых родителей, готова подарить им все свое тепло и ласку. Я очень самостоятельная - уже сама хожу в лоточек, приучена к когтеточке и ем самостоятельно. Я очень активная, степень игривости – повышенная, уровень пушистости(плюшевости) ...

Шотландские породистые котята
5
Шотландские породистые котята

Питомник предлагает к резервированию шотландских котят. Ласковые, контактные, игривые и смешные детки с хорошим воспитанием и отличным аппетитом. Ходят на лоток, в питании натуральный и сухой корм. Подробности по телефону или в Вайбере. В питомнике есть котята ...