Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Шотландская вислоухая

   Шотландская вислоухая  (продам)

Ціна: 700 грн.

Я вислоухая шотландская кошечка. Ищу себе новых родителей, готова подарить им все свое тепло и ласку. Я очень самостоятельная - уже сама хожу в лоточек, приучена к когтеточке и ем самостоятельно. Я очень активная, степень игривости – повышенная, уровень пушистости(плюшевости) – очень высокий. Поскорее приходите ко мне в гости посмореть на меня, поиграть и, возможно, я смогу стать для вас полноправным членом семьи. Чтобы узнать, где я живу, свяжитесь с моей хозяйкой :

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
курильский бобтейл akayneko
котята родились 10.03.2014 приучеы к лотку и когтедерке, социально адаптированны,
шиншиллка мальчик скотиш страйт!
продам в качестве домашнего любимца шотландского прямоухого мальчика окраса серебристая шиншилла. эт
Клубные котята скоттиш страйт и фолд, с документами
К вашему вниманию высокопородистые и чистокровные котята скоттиш страйт и скоттиш фолд (
Кошка Ася, удивительного окраса с бирюзовыми глазами, ищет заботливого хозяина.
Кошка Ася, возраст около года, стерилизована, к лоточку приучена. Доброе, мурчащее созда
Мраморные шотландские котята, вислоушки и прямоушки
Шотландские котята из питомника кошек NEA Wild Hunter. Помет В от нашей мраморной вислоу