Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Очаровательные малыши канадского сфинкса

   Очаровательные малыши канадского сфинкса  (продам)

Ціна: 3 500 грн.
Автор: Виктория  ( 14.04.2012)
Підприємство: питомник кошек
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 14.04.2012

Канадский сфинкс – самое домашнее, самое ласковое создание, которое создает уют и в большом особняке и в маленькой комнатке. Они умеют любить, лечить, спасать от одиночества, быть преданными и верными. Наши котята обладают великолепными породными данными – голенькие, с большим количеством складочек, с огромными ушками и очаровательными глазками. окрас блю пойнт и голубой минк. есть доставка. цена обговаривается. фото вышлю по запросу. все подробности по телефону или эл.почте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Отдам британскую кошку в хорошие руки. Стерилизована.
Быстро всем встать, замереть на месте и даже не дышать!!! Шагаю я – кошка Вайя – Королева. И пусть т
Отдам в хорошие руки очень красивую и ласковую кошечку!
Отдам в хорошие руки очень красивую и ласковую кошечку! Возраст: 6 месяцев Длина шерсти: средняя,
Кот Мурчик ждет самых добрых, ласковых, нежных, заботливых и постоянных в любви хозяев!
Кот Мурчик ждет самых добрых, ласковых, нежных, заботливых и постоянных в любви хозяев! Ему 7 месяц
Отдам в хорошие руки рыжего котика! Страстный мышелов!
Очень красивый и игривый кот ищет любящих хозяев. Барсику чуть больше полутора лет. Он редкий добря
Отдам маленького котенка в хорошие руки!
Отдам маленького котенка в хорошие руки! Пол: мальчик Возраст: родились 10 марта Окрас: сереньки
Шотландская вислоухая
3
Шотландская вислоухая

Я вислоухая шотландская кошечка. Ищу себе новых родителей, готова подарить им все свое тепло и ласку. Я очень самостоятельная - уже сама хожу в лоточек, приучена к когтеточке и ем самостоятельно. Я очень активная, степень игривости – повышенная, уровень пушистости(плюшевости) ...