Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес \есть Описание\Могу выслать почтой.

   Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес \есть Описание\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес
  
О том, как каждый может проложить свой собственный «финансовый трубопровод» неисчерпаемых пассивных доходов во времена новой экономики.

Чему вас научит эта книга? Вы научитесь проверенным стратегиям, применив которые, обыкновенный человек может достичь настоящей финансовой свободы для себя и своей семьи. Знаете, стать миллионером можно независимо от случая или везения. Это зависит от обучения и поведения согласно проверенным принципам создания богатства.
Из особенностей конкретной продаваемой книги: на некоторых страницах предложения подчеркнуты ручкой. А так в целом состояние хорошее. 

Могу выслать почтой. 
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Дети капитана Гранта. Жюль Верн.
Продам книгу Дети капитана Гранта. Жюль Верн.. Смотрите оригинальные фотографии
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс.
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс. Оригинальное название: Live to Be 180. Из-во Физкульт
Куплю книги
Купим книги. Дореволюционные издания. Церковные издания Куплю коллекции книг изданием до 195
Лучшие книги про космическую фантастику
Среди читателей ежегодно наблюдается прирост любителей фантастической литературы, которая касается к