Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  продам советские мельхиоровые конфетницы

   продам советские мельхиоровые конфетницы  (продам)


Мельхиоровая конфетница с ручками. Размер: 35*17см. Б/У.  Состояние хорошее. Артикул: 0138. Цена: 450 грн.

Мельхиоровая вазочка для конфет.  Размеры:10*15*8,5 см. Б/У.  Состояние хорошее. Артикул: 0640.              Цена: 195грн.

Конфетница из мельхиора. Корзинка для конфет. Б/У.  Состояние хорошее. Артикул: 0996.  Цена: 480грн.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать код товара. Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец http://larec.kiev.ua/retro-posuda-sssr

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продам медали
Продам медали настольные 100грн Продам медали послевоенные от 75грн до 500грн за ш
Популярный экономико-математический словарь. 1973г. \ Могу выслать почтой.
Популярный экономико-математический словарь.  1973г. .166с.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои о
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.
Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.
Модем GVC R21 plus Vector, рабочий
Варианты продажи: Модем, Блок питания, кабель COM =100 грн.. Модем, Блок питания = 80грн. Модем, каб
круглый латунный поднос под самовар
Глядя на самовар, многие не задумываются о том, что важную роль играет поднос под самовар. Ведь
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии
4
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она ...

Самовар, тульский форма «Овал» с термовыключателем. Аббривеатура: герб Тула
2
Самовар, тульский форма «Овал» с термовыключателем. Аббривеатура: герб Тула

Материал: латунь,покрытие никель Производитель: Тула, завод "Штамп" Цвет: "Серебро" Состояние: новый (упаковка+ штамп продажи, технический паспорт 1971)           Все основные детали изготавливаются методом холодной штамповки из латуни, обладающей прекрасной теплопроводностью ...

Открытка (ПК). Франция.Савойа. Экс-ле-Бен. Бурже. Причал. 1916г. Лот 204
6
Открытка (ПК). Франция.Савойа. Экс-ле-Бен. Бурже. Причал. 1916г. Лот 204

Открытка (ПК). Франция.Савойа. Экс-ле-Бен. Бурже. Причал. 1916г. Лот 204 Открытка (ПК). «La Savoie Pittioresque 94. Aix-les-Bains — Lac du Bourget - Le Grand Port » - Живописная Савойа 94. Экс-ле-Бен - Озеро Бурже — Большой Порт. Открытка прошла почту. Обратная ...