Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Малышка ищет дом!!!

   Малышка ищет дом!!!  (інше)


Вчера к большому сожалению убедилась, что люди жестокие существа. Не все конечно поэтому и обращаюсь к вам. Я стала свидетелем того как дети закапывали живого щенка в землю. Конечно я её забрала а вот теперь не знаю что делать Я живу на съемной квартире у меня уже есть собака а вторую хозяйка категорически запрещает. Собака очень умная и полностью здоровая ( водила к ветеринару) ей около 3-х месяцев. Помогите ей найти свой дом!!!! Мой контактный телефон : 096-937-43-04 Александра.
Я её называю АДЕЛЬ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
срочно,не дорго щенки ротвейлера
продам щенков ротвейлера , "чистые" купированы,родились 12.12.11.1000грн. 0673465113 ,0932736855.
Девочка 3 мес. ищет семью
Красивая девочка ищет теплый дом. Ей 3 мес. игривая, послушная и ласковая. Живет в приюте Сириус и м
Щенки добермана.
Чистокровные щенки добермана от очень крупных производителей. Родители уравновешенные, умные, краси
Продам Західно-сибірську лайку
Продам робочого кобеля Західно-сибірськой лайки, робить по всьому копитному і пушному. Кличка Лорд -
Прийму в подарунок цуценя йоркширського терєра.
Прийму в подарунок цуценя йоркширського терєра.Дуже потрібно.
Черная Рокси 9 месяцев
1
Черная Рокси 9 месяцев

Отдам в заботливые руки средне-крупную охранницу, 9 месяцев, 54 см в холке, привита, лояльна к котам и другим собакам, любит детей.Александра  099 229 38 00

Пуся - замечательный компаньон и охранник
2
Пуся - замечательный компаньон и охранник

Пуся - замечательный компаньон и охранник ищет родную семью и теплый дом!!!Пусе 1,5года, серьезная, средне-крупная, решительная, умная собака, любит гулять на поводке, отдается на свободное содержание! Пуся стерилизована, сделаны прививки, оформлен паспорт.Пуся станет ...

продам щенков немецкой овчарки
8
продам щенков немецкой овчарки

Щенки немецкой овчарки от домашней пары! Дата рождения - 25.02.2014г.  Родители здоровые, сделаны все прививки по возрасту, имеется паспорт! На фото сами щенки и их отец. Щенки самостоятельные и ждут своих хозяев! По всем вопросам обращайтесь по телефону или ...

Мини йоркширские терьеры vip-classa
5
Мини йоркширские терьеры vip-classa

Продаются щенки йоркширского терьера с полным пакетом документов(родословная, международный ветеренарный паспрт). Родились 11.01.14 г. . Папа - Юный Чемпион Украины, вес 1600. По родословной мамы – чемпионы Венгрии, Чехии и Польши. Детки с правильным прикусом, ...

Девочка джек рассел терьер
2
Девочка джек рассел терьер

Питомник "Знамение небес" предлагает замечательную девочку породы джек рассел терьер. Дата рождения 24.02.14. Щеночек очень активный, игривый. Полный пакет документов, прививки, консультация.больше информации по тел 0674501230 или 0664743369 ...