Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки йоркширского терьера - для выставок, разведения, для души

   Щенки йоркширского терьера - для выставок, разведения, для души  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Андрей Андреев  ( 05.03.2012)
Підприємство: Частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 05.03.2012

Щенки йоркширского терьера от титулованных родителей (неоднократные чемпионы и призеры соревнований), имеют серьёзную родословную и отличные крови. Прививки по возрасту сделаны. Щеночки очень забавные и игривые, с выставочным темпераментом. Лучший подарок к любому празднику. Доставка по Украине. тел. 098-351-78-95

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Щенки мопса
Продам щенков мопса, окрас черный, родились 03.02.2012г., без документов, 2000грн.
французкий бульдошка .......
срочно продам щеночка с родословной..малчишка очень ласковый игривый... ждёт своего любимого хозяена
Хочу купить щенка лабрадора
Щенки лабрадоров – это самые милые и чудесные создания. Милый взгляд, забавное позёвывание, неуклюжа
Купить щенка немецкой овчарки, купить себе друга
Я знаю, что немецкие овчарки очень любят различные игры и тренировки, и есть очень способными собака
Продам щенков мальтийской болонки (мальтезе).
Продам щенков мальтийской болонки (мальтезе). Славные малыши снежно-белого цвета, которые не оставя
Тайский риджбек. Красный окрас
1
Тайский риджбек. Красный окрас

Ласковая и очаровательная малышка, которая любит общаться с людьми. С котами и собаками - дружелюбная. Стильная, с красивой головой и выразительным взглядом. Очень забавная, озорная и милая девочка с солнечным характером: игривая, добрая, веселая. Будет прекрасным ...