Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада на свадьбу, ведущий на выпускной, юбилей

   Тамада на свадьбу, ведущий на выпускной, юбилей  (продам)


Здравствуйте. Если Вы в поиске хорошего ведущего и Вам нужен человек которому не безразлична судьба Вашего праздника, давайте знакомиться.
Меня зовут Алексей Скрименко, я ведущий. Моя работа- это моё хобби.
Предлагаю услуги по организации и проведению: свадьбы, выпускного, корпоративного праздника, юбилея...
Каждый праздник выполняется индивидуально. Я не работаю по шаблонам и обязательно учитываю все пожелания. Руководствуюсь принцыпом что на празднике нет мелочей, на которые можно не обращать внимания.

Предлагаю:
- Всегда оригинальные идеи
- Индивидуальный подход к любому празднику
- Эксклюзивный сценарий мероприятия с учетом всех Ваших пожеланий
- Гибкую схему оплаты услуг
- Ответсвенность к работе
- Праздничное настроение Вам и Вашим гостям

И помните: "Праздник это так просто!" =)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Праздники для детей и взрослых!
Клоуны, Пираты, Спайдермены с акробатическими трюками, Люди-Великаны на ходулях, уличные артисты сд
Празднование Масленицы!!!
Приглашаем Всех на празднование Масленицы, которое будет происходить 27 февраля 2011 года в Пуще Вод
Тамада и музыка - недорого! Киев и область
Тамада с музыкальным сопровождением на высоком уровне проведет ваш праздник. Свадьбы, дни рождения,
Клоуны на день рождения, заказать клоуна
Заказ клоунов на день рождения киев Самые разнообразные программы и развлечения, Только профессио
Ведущий на свадьбу выпускиой юбилей Адамов Владимир и музыка
Не $ дорогого и ярко. Без агенств и посредников !!! Веселый опытный ведущий-вокалист-музыкант-дидж
Заказать Деда Мороза на дом, в садик, школу, офис, ресторан на Новый Год Киев и Киевская Область
2
Заказать Деда Мороза на дом, в садик, школу, офис, ресторан на Новый Год Киев и Киевская Область

Заказать, вызвать, пригласить Деда Мороза и Снегурочку на дом ,в садик, школу, ресторан, офис, лес.., это к нам: арт-студия «Хеппи Дей Киев»! Поздравление от Дедушки Мороза и внучки снегурочки всегда праздник-сказка Новый Год!Роскошная борода красивые костюмы ...

Ведущая, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив
2
Ведущая, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив

Если вы любите веселиться от души, желаете море смеха, улыбок и хорошего настроения на вашем празднике…Если Вы любите совмещать приятное с приятным… цените индивидуальный подход и креативность… хотите праздника, который запомнится вам и вашим гостям -- ...