Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, юбилей...

   Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, юбилей...  (продам)


Здравствуйте. Если Вам нужно организовать праздник? Провести весело и без пошлостей свадьбу, выпускной в Киеве или день рождения, тогда давайте знакомиться.

Для Вас мы предлагаем:
- всегда оригинальные идеи
- индивидуальный подход к любому празднику
- эксклюзивный сценарий мероприятия с учетом всех Ваших пожеланий
- гибкая схема оплаты услуг
- пунктуальность и обязательность

Помните, праздник с нами- это так просто!
Контакты:
+30662387538 Алексей

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Услуги по проведению праздников
Киевская компания по организации праздников Шоу Кинг предоставляет услуги по организации и проведени
Диджей и саксофонист под клубную музыку
Талантлевый DJ Иван Хулиган работает в стилях Club House, Progressive House, R&B, Tech House и имее
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, кор
Здравствуйте. Если Вам нужно организовать праздник? Провести свадьбу, выпускной в Киеве или день рож
клоуны на день рождения ребенка киев аниматоры
Поздравление клоуна, Заказ на детский день рождения, Вызов аниматора на дом, в садик, школу, рест
Фаер-шоу (Арт – группа «Оскар»)
Хочется получить острые ощущения без лишнего риска? Мы вам в этом поможем. Фаер - шоу – это всевозм
Фотограф, услуги фотографа на свадьбу, фото видео услуги
4
Фотограф, услуги фотографа на свадьбу, фото видео услуги

  Высокая квалификация фотографов нашей компании гарантирует Вам высокое качество съемки в любых условиях. Фотосъемка производится с помощью самой современной профессиональной фототехники. Готовые фотографии могут проходить дополнительную художественную обработку. ...

Ведущий тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив Киев, Киевская обл.
10
Ведущий тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив Киев, Киевская обл.

"Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили."  С уважением, Вадим Киев  Телефон:  050 913 79 89, 067 107 54 70 http://vk.com/tamadatrener  http://www.youtube.com/user/2014tamada ...

Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.
5
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.

Проведение праздников на разных языках, русском, украинском, английском. Позитивно. Ярко. Стильно. На 100% по настоящему ! Моя головна особливість, my main schtick, моя главная фишка – это то, что я могу вести мероприятие на трех языках.  Успешная ведущая, автор ...