Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада на свадьбу, ведущий на выпускной, юбилей

   Тамада на свадьбу, ведущий на выпускной, юбилей  (продам)


Здравствуйте. Если Вы в поиске хорошего ведущего и Вам нужен человек которому не безразлична судьба Вашего праздника, давайте знакомиться.
Меня зовут Алексей Скрименко, я ведущий. Моя работа- это моё хобби.
Предлагаю услуги по организации и проведению: свадьбы, выпускного, корпоративного праздника, юбилея...
Каждый праздник выполняется индивидуально. Я не работаю по шаблонам и обязательно учитываю все пожелания. Руководствуюсь принцыпом что на празднике нет мелочей, на которые можно не обращать внимания.

Предлагаю:
- Всегда оригинальные идеи
- Индивидуальный подход к любому празднику
- Эксклюзивный сценарий мероприятия с учетом всех Ваших пожеланий
- Гибкую схему оплаты услуг
- Ответсвенность к работе
- Праздничное настроение Вам и Вашим гостям

И помните: "Праздник это так просто!" =)

Контакты:
(066) 238-75-38
(093) 095-59-55
(067) 185-32-32 Алексей

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада на заказ в Киеве. Ведущий на праздник
Праздничное агентство Шоу Кинг предлагает такие услуги как проведение праздников, корпоративов, меро
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услу
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для проведения свадеб, банкетное меню, европейской и ук
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для п
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для проведения свадеб, банкетное меню, европейской и ук
Празднование Масленицы!!!
Приглашаем Всех на празднование Масленицы, которое будет происходить 27 февраля 2011 года в Пуще Вод
Клоуны на день рождения, заказать клоуна
Заказ клоунов на день рождения киев Самые разнообразные программы и развлечения, Только профессио
Аренда автомобилей, украшение свадебных авто
1
Аренда автомобилей, украшение свадебных авто

Аренда автомобилей, украшение свадебных авто Компания осуществляет транспортное обслуживание, трансферы и встречи в аэропорту, на железнодорожном вокзале, обслуживание индивидуальных заказов. www.trans-auto.dp.ua 097 3435200      063 5653585 ...

Аренда BMW 520 E60 на свадьбу
1
Аренда BMW 520 E60 на свадьбу

Аренда BMW 520 E60 на свадьбу Лаконичность в стиле – это то, что действительно делает машину классическим седаном бизнес-класса. П росторный салон для водителя и пассажиров любой комплекции. www.trans-auto.dp.ua 097 3435200      063 5653585   ...

Выездной коктейль бар и BBQ
1
Выездной коктейль бар и BBQ

Выездной коктейль бар и BBQ Выездной коктейль-бар универсальная услуга для любого формата мероприятия. Детский праздник, свадьба, юбилей, день рождения 097 3435200 063 5653585 www.expo-dnepr.dp.ua

Новый Год. Тамада, Музыка, Диджей на Новогодний корпоратив, Киев
5
Новый Год. Тамада, Музыка, Диджей на Новогодний корпоратив, Киев

Ваш корпоратив станет наилучшим с шоу-театром Лягре, который предлагает  корпоратив под ключ. В программе: 1. Ведущие (Он и Она). 2. Шоу программа: восточные, цыганские, украинские танцы, фокусы и иллюзия. 3. Программа Деда Мороза со Снегурочкой. 4. Музыкальное ...