Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Предлагает компьютерные книгиот А до Я отечественн

   Предлагает компьютерные книгиот А до Я отечественн  (продам)


Издательство «ЮНИОР»
Предлагает компьютерные книги,
для начинающих и профессионалов.
от А до Я отечественной и зарубежной литературы.
Работает Web-магазин www.junior.com.ua, в котором можно
ознакомиться с аннотациями и обложками большинства предлагаемых книг.
Ждем ваших заказов.
С уважением, отдел сбыта издательства "Юниор"
e-mail: junior@inet.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Роман "Княжий остров"
Предлагаю роман "КНЯЖИЙ ОСТРОВ" вторую книгу трилогии. Это - книга о военной разведке, рукопашном ст
Куплю книги до 1917 г. руские
Куплю книги до 1917 г. руские расмотрю все предложения.
продам книгу Государсвенный эрмитаж
Государсвенный эрмитаж живопись Государсвен ное издательство изобразительного искусства 1959 год
Книги для здоровья и счастья
Советник - путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия - www.1-sovetnik.com - Кратк
Путеводитель по хорошим книгам
Советник - путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия - www.1-sovetnik.com Краткие
купим орден, Орден Отечественной Войны, другие ордена и медали СССР
2
купим орден, Орден Отечественной Войны, другие ордена и медали СССР

Купим Орден Отечественной Войны любой степени. Орденом Отечественной войны награждаются лица рядового и начальствующего состава Красной Армии, Военно-Морского Флота, войск НКВД и партизанских отрядов, проявившие в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость ...

Купим медали, ордена СССР. Дорого.
2
Купим медали, ордена СССР. Дорого.

КУПИМ ДОРОГО. МЕДАЛИ СССР. Медали Ушакова, Нахимова, За отвагу, За трудовую доблесть, За освобождение: Белграда, Варшавы, Праги. За взятие: Берлина, Кенисберга, Вены, Будапешта. За боевые заслуги, За оборону: Москвы, Киева, Сталинграда, Ленинграда, Севастополя, Одессы, ...

Подарочные издания, эксклюзивные книги купить в Киеве
1
Подарочные издания, эксклюзивные книги купить в Киеве

Купить подарочные книги в магазине эксклюзивных подарков Decol'. Цельнокожаный переплет книг, подарочный футляр, эксклюзивная ручная работа.Подарочное издание в кожаном переплете станет изысканным подарком вашим близким и коллегам по бизнесу. ...

Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
10
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги

А.В. Нефедов, В.И. Гордеева   Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение
10
Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение

Федорков Б. Г., Телец В. А. Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение МОСКВА ЭНЕРГОАТОМИЗДАТ 1990 Рецензент доктор техн. наук В. Г. Домрачев Редакторы: Н. К. Ваулия, Н А.Медведева Приведены электрические параметры и эксплуатационные характеристики ...