Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  компьютерные книги от А до Я отечественной и заруб

   компьютерные книги от А до Я отечественной и заруб  (продам)

Автор:  ( 03.03.2006)
Підприємство: ЮНИОР
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 03.03.2006

Издательство «ЮНИОР»
Предлагает компьютерные книги,
для начинающих и профессионалов.
от А до Я отечественной и зарубежной литературы.
Работает Web-магазин www.junior.com.ua, в котором можно
ознакомиться с аннотациями и обложками большинства предлагаемых книг.
Ждем ваших заказов.
С уважением, отдел сбыта издательства "Юниор"
e-mail: junior@inet.ua
tel.8(050) 443-52-48.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продаю уникальные советы в электронном виде.
Я предлагаю вам уникальные методики в электронном формате по доступной цене в 0.5$ за одно издание-
Книги для здоровья и счастья
Советник - путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия - www.1-sovetnik.com - Кратк
продается книга
Продается детектив "Расстрельная статья" основанный на реальных событиях, в жестком переплете. Цена
Путеводитель по хорошим книгам
Советник - путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия - www.1-sovetnik.com Краткие
Каталоги деталей тракторов и машин
Предприятие АВМ – дилер Харьковского тракторного завода предлагает сотрудничество, запасные части, э
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
10
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги

А.В. Нефедов, В.И. Гордеева   Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов
9
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов

Хорошее состояние книгиЖивые и мертвые. Роман в трех книгах. Константин Симонов Год издания: 1989 Книга 2 В первой книге трилогии "Живые и мертвые" автор воссоздает в судьбах своих героев мужественную борьбу советского народа против фашистских захватчиков в ...