Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Вышивка картин

   Вышивка картин  (продам)


Ручная вышивка. Вышиваю картины, Ваши фотографии, салфетки, скатерти, одежду и многое другое. Сделаю схему для вышивки крестом, с любой картины.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продажа картин , заявки на картины
Продаю картины монументальной росписи , портреты , натюрморты , пейзажи и др. , манера классического
Коллекционные авторские скульптурные часы, ножи
Современные коллекционные авторские скульптурные интерьерные часы из ценных пород дерева. Часовые ко
Картины
Продаются картины: набросок Яковлева и "Ранний Тафанель"
вышивка
продам вышитые картины от300 до 2000 р.
Изделия из бересты
Вы ищете подарок? Чем удивить человека, у которого все есть? Можно ли поразить деловых партнеров ори
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...