Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Изделия из бересты

   Изделия из бересты  (продам)


Вы ищете подарок? Чем удивить человека, у которого все есть? Можно ли поразить деловых партнеров оригинальным подарком?
Предоставляем Вам такую возможность. Изделия из бересты (ручная работа высокого качества). Сегодня часть этих работ Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.ilimnet.ru/moroz КАРТИНЫ, ХПЕБНИЦЫ, ТУЕСА, ШКАТУЛКИ ... ЗАХОДИТЕ, СМОТРИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ.
Мороз Владислав, г. Усть-Илимск.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картину
Прдам картину П.Винника "Т.Г.Шевченко. Идут годы...". Размер 2,7*0,9.Написана в 1964 году. Занесена
Статуэтки, фигуры, маски - ручная работа ( Израиль
Художественные изделия из гипсо-керамики различной тематики (нэцкэ, фольклор, и т. д.) изготовляю и
Портрет карандашом недорого Украина
6
Портрет карандашом недорого Украина

Заказ портрета по фото стал популярен на Украине уже достаточно давно. Пришло время запечатлеть в красках и карандашом  Ваши прекрасные лица. Фотография останется в альбоме, а ваш портрет будет частью дома. Вашего, ваших детей, ваших внуков. Сделайте свой ...

Нарисовать портрет по фотографии. Услуга портрет на заказ Одесса
6
Нарисовать портрет по фотографии. Услуга портрет на заказ Одесса

Шедевр у Вас дома. Заказ портрета по фото стал популярен на Украине уже достаточно давно. Пришло время запечатлеть в красках и Ваши прекрасные лица. Фотография останется в альбоме, а ваш портрет будет частью дома. Вашего, ваших детей, ваших внуков. Сделайте свой ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картина в стиле лофт.
1
Картина в стиле лофт.

Материал –метал. Рама: твердые породы дерева. Габариты изделия: ширина – 700 мм, длина – 1000 мм.