Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Жесткий психолог, зато будет результат! 400 грн/час

   Жесткий психолог, зато будет результат! 400 грн/час  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

У Вас проблемы? Вы сами их создали. Каждый день становится еще хуже, пока Вы не решите раз и на всегда. Вы можете 10 лет ходить несчастными просто потому что боитесь.
Чтобы решить ваши проблемы у Вас есть 2 варианта
Первый - Обратиться к психологам-теоретикам и потрать тучу денег и остаться с той же проблемой. Много таких сейчас, 2 высших образования 10 лет опыта. и все их советы можете засунуть в жопу.
Второй вариант - обратиться ко мне.
Немного обо мне:
Опыт: - 16 лет спорта. Работаю со всеми сферами жизни! Если я вижу, что не могу быть Вам полезен - мы не работаем.
1 час - 400 грн.
Также, есть услуга переписки (неделя 1000 грн)
Звоните или пишите! В телеграме и вотсапе (093) 6630237

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Центр лечения РПП: булимия, анорексия, переедание, лишний вес
КОМПЛЕКСНАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ при РПП (расстройствах пищевого поведения) : - АНОРЕКСИЯ-
Психологическая помощь - в Петербурге
Мой опыт в психотерапии в качестве клиента идет с 2007 года, (более 300 часов). Вести свою собственн
Детский центр приглашает детей на занятия
  Детский центр "Жемчужинки Индиго" приглашает детей от 3-х до 6-ти лет на развивающие з
Консультирую по детям со сложными диагнозами
Консультирую по детям со сложными диагнозами и по недоношенным детям, в т.ч. IV степени (менее
Требуется помощь психолога в Киеве?
Я, Кочерева Диана - дипломированный психолог, жена и мама двух взрослеющих сыновей. Психология помог
Оказываю услуги психолога
1
Оказываю услуги психолога

Предлагаю услуги психолога. Образование высшее психологическое. У вас есть возможность провести психоанализ вашей проблемы, разобраться с мыслями и вариантами поведения, провести коррекцию в эмоциональной сфере. Предлагаю спектр услуг: угроза депрессий, нервных ...