Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Серый олень. Повести и рассказы о животных. Ауэзов, Кекильбаев, Мусрепова, Алимкулова, Бокеева и других.

   Серый олень. Повести и рассказы о животных. Ауэзов, Кекильбаев, Мусрепова, Алимкулова, Бокеева и других.  (продам)

Ціна: договірна

Книга. Серый олень. Повести и рассказы о животных. Ауэзов, Кекильбаев, Мусрепова, Алимкулова, Бокеева и других. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Макбейн Эд. 87-ой полицейски участок. Сборник детективных романов.
Книга. Макбейн Эд.  87-ой полицейски участок. Сборник детективных романов. Смотрите оригинальные фот
Как слово наше отзовётся. Клосовой. Тючев, Баратынский, Бенедиктов, Григорьев, Фет.
Книга. Как слово наше отзовётся. Клосовой. Тючев, Баратынский,  Бенедиктов, Григорьев, Ф
Положій. Сонячний вітер. Фантастичний роман.
Книга. Положій. Сонячний вітер. Фантастичний роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Биджес Эрл Дерр. Чарли Чен ведёт следствие. Повесть.
Книга.  Биджес Эрл Дерр. Чарли Чен ведёт следствие. Повесть.. Смотрите оригинальные фото
Романчук О.К. Зоряний кристал. Фантастичний роман.
Книга. Романчук О.К. Зоряний кристал. Фантастичний роман. Смотрите оригинальные фотограф
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А.
10
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А.

Электрические и электронные устройства для фотографииФедотов Г.А.Ленинград Энергоатомиздат Ленинградское отделение 1985г. 96 с., илл. Мягкая обложка, Обычный формат.  В книге изложены сведения об электрических устройствах, применяемых при фотосъемке и ...

Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва Радио и связь 1991
10
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва Радио и связь 1991

Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Радио и связь"Год: 1991Страниц: 656Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

Англо-русский словарь по микроэлектронике
9
Англо-русский словарь по микроэлектронике

Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявленияhttp://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htmlАвторы: Константин Прохоров, Александр Орликовский, Александр Соколов Языки: Русский Издательство: Русский ...

Физические и химические основы цветной фотографии
10
Физические и химические основы цветной фотографии

А.Я. Кисилев  Издательство: Химия  Издание 1988 года.  Сохранность нормальная  Содержание смотрите на фото в объявлении Даны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности ...

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник есть Содержание и Описание
8
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие ...