Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Ваш личный гид в Таиланде !

   Ваш личный гид в Таиланде !  (пропоную)

Ціна: 18 $
Автор: Алекс  ( 28.01.2014)
Місцезнаходження: Таиланд, Чонбури, Банг Ла Мунг, Паттайя, Пляж Паттайя
Дата публікації: 28.06.2016

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего отдыха.
Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Здесь все зависит от ваших желаний и возможностей.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1. Потому, что я объездил Таиланд вдоль и поперек. Знаю местные порядки и нюансы. Живу здесь
2. Потому, что я не повезу Вас на фабрику или в аптеку, как это принято в туристических агентствах
3. Потому, что я не беру денег заранее. Все сторонние услуги Вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
4. Потому, что я люблю путешествовать и фотографировать. Мало того, умею это делать!
5. Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
6. Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться Вами !
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Моды для майнкрафт: где скачать
Майнкрафт сейчас считается одной из самых популярных и востребованных игр во всем мире. А все дело в
буковель на выходные дни, туры буковель из киева, буковель автобус из киева, поездка буковель на выходные
буковель на выходные из киева, тур буковель на выходные, буковель из киева на выходные,
Відпочинок у Карпатах. Апітерапія (лікування бджолами). Поруч є мінеральні джерела ("Келечин", "Сойми").
Садиба «ВОЛОСЬКИЙ ПОТІК» розташованау центрі села Ізки, поруч з трас
Визовая поддержка,ПМЖ,рабочие визы
Компания VisaIn предлагает содействие в оформлении визы Шенген,Национальной в Европу.
Шенгенские визы. 100% гарантия.
Цена на личную подачу 150 евро; Цены с безличною подачей; Польша: 6 месяцев - 250 евро 1 год -
Сервис хранения вещей
1
Сервис хранения вещей

«Чердак» — это ваш личный склад для  хранение вещей  в Киеве. Затеяли квартирный или офисный переезд? Не хватает места в доме или офисе для хранения вещей? Не знаете где разместить сезонную одежду, шины, дачный или спортивный инвентарь, детские вещи? Тогда ...