Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Ваш личный гид и водитель в Таиланде

   Ваш личный гид и водитель в Таиланде  (пропоную)

Ціна: 18 $


Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !

Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.

Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.

Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время

поездки.

Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи,
Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый  шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде.
Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.

Связаться со мной очень просто !

 Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 ! Или написать на : sash2008ru@yandex.ru или позвонить по телефону : 09 2064 9736   из России +66 920 649 736

·                    Это мой Таиланд !

http://thaiman2006.blogspot.ru/

http://www.odnoklassniki.ru/thailand.1996.2013

SKYPE : sash2008ru

sash2008ru@mail.ru
sash2008ru@yandex.ru

https://maps.google.ru/maps/ms?msid=203559167382669193176.0004de7b02950d9a4637fmsa=0ll=10.206813,100

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Польские визы в Шенген 5 вариантов сроком действия
Агентство TOPTOUR предоставляет иммиграционые,юридические,туристические услуги всем кате
Туры для детей в Париж
Европейский Фестивальный Комитет «THE OPEN WORLD | ОТКРЫТЫЙ МИР» Международные детские фестива
Русский гид на Сицилии
Уважаемые путешественники, любители  Италии, приглашаю Вас, посетить с
Образование в Германии
TOLLE KARRIERE основана в 2011 году в Германии, г. Эрфурт. В 2014 начало свою работу в Киеве, укр
1 мая в Абхазии. Праздник абхазского гостеприимства!!!
1 МАЯ В АБХАЗИИПраздник абхазского гостеприимстваСОЧИ, Красная Поляна, Пицунда, Гагры, Сухуми,
Квест в Киеве на любой вкус
4
Квест в Киеве на любой вкус

Квест Киев, как и в любом другом городе - разновидность игр, при прохождении которых человеку приходится решать логические загадки различной степени сложности. Как правило, сюжетная линия имеет конкретный финал. Бывают игры с сюжетами, предполагающими различные ...