Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Профессиональное наращивание ногтей,ресниц.Киев

   Профессиональное наращивание ногтей,ресниц.Киев  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Наталья  ( 11.01.2015)
Місцезнаходження: Украина, Киев, Куреневско-Красноармейская линия метро, метро Оболонь
Дата публікації: 11.01.2015

Качественное наращивание ногтей(типса,форма)дизайн любой сложности.Наращивание ресниц изгиб,толщина по желанию.Праздничный декор. Покрытие ногтей гель-лаками.Маникюр гигиенический,педикюр кислотный.Опыт работы 8 лет
Звоните 0936743294

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
свадебный маникюр с выездом на дом. Киев
свадебный маникюр с выездом на дом. Киев Закажите и не пожалеете, свадебный и вечерн
Покрытие Шеллак + европейский маникюр в подарок
Европейский маникюр с покрытием Шеллака. Стерильно, ответственно, красиво. Дипломированный маст
Маникюр, педикюр, шугаринг
Милые девушки и женщины предлагаю качественные услуги на дому  маникюр с покрытием гель-лака, ф
Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр!!!
Милые девушки, Вы достойны самого лучшего! Ваши ручки требуют ухода, поэтому я хочу Вас
Покрытие гель-лаком на дому
Покрытие гель-лаком на дому - однотонное покрытие гель лаком - 60 грн., - покрытие гел
Французский маникюр, покрытие лаком. Маникюр, педикюр на дому и выезд.
8
Французский маникюр, покрытие лаком. Маникюр, педикюр на дому и выезд.

Френч на дому доступно, с покрытием гель лаками, шеллаком, педикюр на дому - аппаратный, кислотный, опытный мастер маникюра, работаю дома или могу приехать к Вам, без проблем в Ваш район города.Французский маникюр у Вас дома - могу делать как аппаратный, так ...

Оригинальное Наращивание ногтей
5
Оригинальное Наращивание ногтей

Оригинальное Наращивание ногтей Вам нужен мастер по наращиванию, который все делает качественно и оригинально? Либо же Вам нужен мастер, с которым приятно работать и проводить несколько своих драгоценных часов? Считайте я уже решила Вашу проблему. Я мастер ...

Средство для маникюра Блюскай шеллак в интернет-магазине Sakramel
3
Средство для маникюра Блюскай шеллак в интернет-магазине Sakramel

Поддерживать ногти в идеальном состоянии в домашних условиях достаточно просто, если у вас есть продукция Blueskt shellac. Компания Sakramel предлагает большой выбор средств по уходу и декоративному оформлению ногтей, которые сделали переворот в мире маникюра. ...

Материалы для наращивания ногтей и ресниц
1
Материалы для наращивания ногтей и ресниц

Интернет-магазин все для наращивания ногтей, ресниц, депиляции. Доставка по всей Украине. Есть самовывоз в Киеве. Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.