Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Оригинальное Наращивание ногтей

   Оригинальное Наращивание ногтей  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Оригинальное Наращивание ногтей

Вам нужен мастер по наращиванию, который все делает качественно и оригинально? Либо же Вам нужен мастер, с которым приятно работать и проводить несколько своих драгоценных часов? Считайте я уже решила Вашу проблему.

Я мастер по наращиванию ногтей и ресниц, со стажем более 6 лет. Более 40 моих постоянных клиенток постоянно приходят ко мне, чтобы выглядеть неотразимо и быть всегда ухоженными. Я нахожусь в р-н Борщаговки, работаю дома и с комфортом. Всегда ценю как время клиентов, так и своё, поэтому делаю все довольно быстро.

 5 главных причин, почему девушки приходят ко мне:

1. Доступные цены на все мои услуги.

2. Работа с разнообразными моделями ногтей.

3. Только хорошо проверенный и качественный материал.

4. Индивидуальный подход к каждой клиентке.

5. Быстрая и оригинальная работа.

Спектр моих услуг:

- Наращивание ногтей гелем - 250 грн;

- Коррекция ногтей – 220грн;

- Франц. маникюр – 40 грн;

- Покрытие гель-лаком - 180 грн;

- Наращивание ресниц - 220 грн;    

-Татуаж бровей-600 грн.

Всегда подберу удобное время приёма именно под Вас!

ИЛОНА. Работаю дома.

 

Адрес: Киев, р-н Борщаговка, ул. Кучера

Телефон : 0985944177, 0935374178

uslugi111@gmail.com

маникюр, шиллак, наращивание, ногти, ресницы, татуаж ,быстро, борщаговка, недорого

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей в каждом районе Киева, гель и акрил, коррекция, приезжаю к Вам домой.
Наращивание ногтей  в Киеве - гель, акрил, коррекция гелевых и акриловых ногтей, на дому
Маникюр,педикюр,shellac.Оболонь
ПРАЙС-ЛИСТ: Маникюр обрезной -50грн. Педикюр - 100-120-грн. Покрытие гель-лак (шеллак) -
Наращивание ресничек
Наращивание ресничек, поштучно ,аккуратно высококачественными материалами. Опытный дипломированный м
Наращивание и коррекция ногтей.Левый берег Радужный
Дорогие девушки!Предлагаю вам наращивание, коррекция ногтей, покрытие биогелем,шеллаком  на левом бе
Наращивание ногтей френч в Голосеевском районе
Наращивание ногтей на дому в Голосеевском районе или с выездом к Вам!   Абсолютно не важно, к
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж
8
Оригинальное наращивание Ногтей,Ресниц,Татуаж

Качественное наращивание ногтей    Я – мастер ногтевого сервиса, которая имеет стаж 8 лет! Я развиваюсь, учитываю тренды, изменения каждый день. Ведь в этой профессии нет отдыха. Меня зовут Илона, и более 30 моих клиенток постоянно возвращаются ко мне со ...

Аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, Маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком пос. Котовского
7
Аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, Маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком пос. Котовского

Если Вы желаете восхищаться высоким качеством работы и доступной стоимостью, то посетите нашу студию Маникюрный дом SvetaSaveta nail studio, которая расположена в пос. КОТОВСКОГО, ул. Ак. Сахарова, 5.  Мы предоставляем такие услуги:  - аппаратный маникюр;  - ...

Маникюр, наращивание, Центр Дизайн бесплатно
3
Маникюр, наращивание, Центр Дизайн бесплатно

Девушки! Приглашаем вас посетить нашу студию "Velvet Studio" и привести ваши ручки и ножки в порядок! Качественные услуги, опытные мастера, стерильный инструмент и дружелюбная атмосфера ждут вас. А если ваши ноготки слабые и тонкие, и вам никак не удаётся отрастить ...