Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр!!!

   Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр!!!  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Милые девушки, Вы достойны самого лучшего! Ваши ручки требуют ухода, поэтому я хочу Вас порадовать релаксирующей процедурой! 

У меня есть для Вас подарочные сертификаты на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр! Нужно просто прийти ко мне на покрытие гель-лаком и получить замечательный подарок к новому году! 

Предлагаю вашему вниманию мои услуги:
- евро-маникюр - 30 грн;
- обрезной маникюр - 40 грн;
- педикюр - 80 грн.

Наращивание ногтей гелем (выкладной и прорисовочный френч).

Покрытие ногтей гель-лаком:
- руки - 80 грн; 
- ноги - 100 грн. 
Дизайн:
- слайдер-дизайн;
- литье;
- глиттер-дизайн (втирка блёстками);
- трафаретные розы (гелевой краской);
- омбре гель-лаком; 
- стразы;

Одесская (напротив Класса)

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Аппаратный педикюр на Берестейской
Аппаратный педикюр — самая аккуратная, безопасная и к тому же очень приятная процедура педикюра из т
Маникюр, Shellac, наращивание ногтей. Метро Левобережная
Дорогие девушки, приглашаем Вас посетить студию красоты Beauty Secret, где работают только профессио
Наращивание ногтей гель, акрил
Наращиваю ногти акрилом и гелем. Дизайнерский подход стилет, лепка, аквариум. Работа вып
Шеллак левый берег Радужный 80грн с маникюром
Покрытие Ш еллаком, биогелем, 100грн (в стоимость входит аппаратный маникюр, снятие шел
Маникюр, педикюр
маникюр+скрабирование+гель лак+массаж. Спешите! Предварительная запись. Новые работы представляем.
Наращивание ногтей, весь Киев, гель и акрил, коррекция, с выездом.
8
Наращивание ногтей, весь Киев, гель и акрил, коррекция, с выездом.

Наращивание ногтей,  весь Киев - гель, акрил, коррекция гелевых и акриловых ногтей, возможно у Вас дома, в каждом районе (оплачивается отдельно - 40 грн). Расценки на наращивание ногтей в Вашем районе (гель или акрил на Ваш вкус) - 200 грн, френч, роспись, дизайн, ...

Обучение наращиванию ногтей, маникюр, педикюр, дизайн, гель-лак.
1
Обучение наращиванию ногтей, маникюр, педикюр, дизайн, гель-лак.

Творческая Мастерская Красоты предлагает базовое обучение маникюру, Ближайший набор  групп:  Курс классического маникюра-педикюра с  20. 05. 16 по 27. 05. 16; (6 дней) Курс аппаратного маникюра-педикюра   Для мастеров со знанием классического маникюра - ...

Маникюр Педикюр Киев Быстро Гарантия качества
6
Маникюр Педикюр Киев Быстро Гарантия качества

Мастер маникюра с опытом работы приглашает Если Вы хотите иметь красивые и ухоженные руки , приходите к нам . Приятные   цены ,   высокое качество обслуживания и материалов , гарантия качества . - Маникюр – 90 грн . - Педикюр – 170 грн . - Покрытие гель - ...

Наращивание ногтей, маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном, make-up
5
Наращивание ногтей, маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном, make-up

Любой MAKE-UP 150 грн. (Косметика фирм INGLOT,MAC,PAESE) -Маникюр+гель-лак 150 грн!  -Френч от 30 грн , дизайн от 5 грн/ноготок  -Отдельно маникюр - 60 грн; гель-лак - 100 грн  -Снятие гель-лака 30 грн  Наращивание ногтей - 220 грн; коррекция - 190 грн  Поломанный ...