Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Русский гид на Сицилии

   Русский гид на Сицилии  (пропоную)

Ціна: договірна

Уважаемые путешественники, любители  Италии, приглашаю Вас, посетить самостоятельно остров Сицилия.

Удивительный остров Сицилия! Совсем не похожий, на всю остальную Италию со своей уникальной и своеобразной природой. Здесь пляжи, какие хотите,  абсолютно чистая окружающая среда и соответственно лучшие вина, оливковое масло, колбаска из редчайшего черного кабана, свежая рыбка и устрицы.., просто все невозможно перечислить. А самое главное, здесь всегда хорошая погода и люди очень гостеприимны.

26 лет я живу на этом острове, и каждый день продолжаю открывать для себя что-то новое.  Зовут меня Елена, очень хочу, по возможности, помочь вам правильно спланировать ваш будущий тур по Сицилии, чтобы избежать ошибок, которые делают большое количество туристов. Помогу выстроить последовательность ваших перемещений разумно, чтобы вы совершили свое путешествие по Сицилии самым наилучшим образом. А для человека не знакомого с Сицилией это не самая простая задача.

Я подскажу  Вам, где снять недорогую гостиницу, в каком ресторане самая лучшая кухня, что из блюд обязательно стоит попробовать, и какое вино продегустировать, что посмотреть в первую очередь, составлю для вас интересный,  индивидуальный маршрут, спланирую, ваш тур так,  что вы успеете увидеть то, что интересно именно вам.  В дополнение к этому, я познакомлю вас с историей этого уникального острова, его архитектурными памятниками, культурой, людьми и природой.

Если у вас возникли вопросы по поводу вашего отдыха, вы можете написать мне письмо  cervonez@tiscali.it  или позвонить +39 3881676232

www.sicilia-deluxe.jimdo.com


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Агенство Тудой-сюдой
Агенство Тудой-сюдой НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО НЕОБЫКНОВЕННОЙ ОДЕССЕ Приг
Чартерные билеты и туры в Черногорию 2018 напрямую от туроператора!
- Вы хотите полететь в Черногорию, и Вам не нужны услуги турагентств? Тогда Ваш вариант - заказать
Круизы на майские праздники!
Круизы на майские праздники! Круиз «Западное Средиземноморье» (8 дн./7 н.)
Турция: Раннее бронирования экономия до 30 %
Турция: Раннее бронирования экономия до 30 %..Вылеты из разных регионов.Турагентство"Hot
туры на буковель выходные, буковель на выходные из киева, тур буковель ясиня на выходные, буковель автобус из киева
буковель на выходные недорого, туры буковель на выходные, горнолыжные туры буковель, тур в буко
Тур Блиц Барселона-Андорра-Каркасон
3
Тур Блиц Барселона-Андорра-Каркасон

Тур Блиц Барселона-Андорра-Каркасон сезон 2017  ДАТЫ ЗАЕЗДОВ: 01, 15 и 29 июля, 12 и 26 августа, 09 и 23 сентября,  07 и 21 октября 2017 года и далее по графику  Маршрут тура:Барселона-Андорра-Каркасон-Ллорет де Мар  5 дней / 4 ночи ; группа минимум 2 ...

Комфортный отдых в Бердянске, гостиница Афина
6
Комфортный отдых в Бердянске, гостиница Афина

Гостиница Афина открыла свои двери для гостей в 2013 году. К услугам отдыхающих 5 однокомнатных (с видом на залив) и 6 двухкомнатных (с видом на море) просторных номеров с удобной мебелью, а еще шикарные апартаменты. Также на территории комплекса расположены домики ...