Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Услуги визажиста.

   Услуги визажиста.  (пропоную)

Ціна: договірна

Предоставляю услуги визажиста. Выполняю все виды макияжа:

-свадебный

-вечерний

-деловой

-возрастной

-повседневный

Работаю профессиональной косметикой.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Ультразвуковая или многоэтапная чистка кожи лиц
   Для того что бы узнать подробнее заходите на сайт http://www.new-offers.info/ в раздел крас
Лечение проблемной кожи лица
Комплексное лечение угревой сыпи, проявлений акне и демодикоза, Устранение элемент
Увеличение губ без инъекций
Насыщение губ гиалуроновой кислотой для достижения объема  возможно сегодня без ук
Ультразвуковая чистка лица
Позвольте Вашей коже полноценно дышать и жить и она ответит Вам красотой, сиянием
Мезотерапия, биоревитализация в Мариуполе
Инъекции молодости.  Современная косметология способна творить чудеса. Результат налицоJ  
Услуги визажиста - все виды макияжа
1
Услуги визажиста - все виды макияжа

Все виды макияжа и прически любой сложности. Почему стоит обратиться ко мне? - Я приеду в четко оговоренное время и выбранное Вами место. - Смогу справиться с любой задачей, будь то офисный вариант макияжа или грядет торжественное событие. - Знаю тонкости ухода ...

Профессиональный визаж в Харькове
5
Профессиональный визаж в Харькове

Желание женщин стать привлекательнее объясняется природным стремлением к красоте, притягиванию мужских взглядов. Ранее красавицам приходилось создавать прически, делать эффектный и уместный для конкретной ситуации макияж в основном самостоятельными усилиями. В ...

Клініка лазерної та естетичної косметології у Львові
5
Клініка лазерної та естетичної косметології у Львові

Залишатися завжди привабливими і молодими легко з клінікою лазерної та естетичної косметології у Львові. Центр краси та здоров’я «Медіостар» пропонує комплекс послуг, направлений на відновлення та подовження молодості, корекцію вікових змін, лікування недоліків ...

Ламинирование ресниц + Botox
3
Ламинирование ресниц + Botox

Ламинирование ресниц + Botox Итальянское восстановление ресниц Наращивание ресниц классика/уголки

Лазерная эпиляция в Днепре
4
Лазерная эпиляция в Днепре

Качественная современная лазерная эпиляция - это отличное решение для тех, кто стремится успешно избавиться от проблемы лишних волос. Благодаря ей вы сможете иметь чистую гладкую кожу, даже если от природы это не так. Это придаст уверенности в себе, сделает ...