Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Услуги визажиста - все виды макияжа

   Услуги визажиста - все виды макияжа  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Все виды макияжа и прически любой сложности.
Почему стоит обратиться ко мне?
- Я приеду в четко оговоренное время и выбранное Вами место.
- Смогу справиться с любой задачей, будь то офисный вариант макияжа или грядет торжественное событие.
- Знаю тонкости ухода за разными типами кожи.
- К каждой клиентке индивидуальный подход.
- Я вижу то, что может быть незамеченным другими. Я помогу подчеркнуть Вашу естественную красоту, правильно расставив акценты.
Я подарю Вам уверенность в себе и в своей неотразимости.


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Лечебная косметика Днепропетровск "Cosmetika.at.ua"
Лечебная косметика Filorga (Филорга), Lierac (Лиерак), Bioderma (Биодерма), Phyto (Фито)
Татуаж бровей и губ, стрелки, а так же тату по щадящей методике
Татуаж бровей и губ, стрелки, а так же тату по щадящей методике для вас в Мариуполе. Процедура
Ультразвуковая кавитация (липосакция)
В настоящее время практически каждый человек может позволить себе обладание подтянутой и
Радиочастотный лифтинг кожи (омоложение)
Если Вы не можете решиться на пластическую хирургию, но Вам очень хочется стереть отметк
Антицеллюлитный массаж (аппаратный)
Антицеллюлитный массажер воздействует на кожу, в первую очередь, механически, совершая п
Все виды макияжа .Курсы макияжа .Обучение микроблейдингу .Коррекция и покраска бровей.
7
Все виды макияжа .Курсы макияжа .Обучение микроблейдингу .Коррекция и покраска бровей.

Открыт набор на обучение макияжу ( курс для себя, профессиональный курс) на июнь- июль 2017года! Открыта запись на макияж! Возможен: дневной, вечерний, коктейльный, выпускной, свадебный, для фотосессии и детский макияжи Возможна запись на коррекцию и покраску ...

Перманентный макияж в Кременчуге
5
Перманентный макияж в Кременчуге

Дипломированный мастер перманентного макияжа (татуажа) в Кременчуге Ramazanova Danialla . . Исправление ассиметрии и формы бровей, глаз и губ. Камуфляж шрамов и COVER UP старого (некачественного) татуажа. . БРОВИ "пудровое напыление". ГУБЫ "акварель" контур ...

Массаж тела и лица, спа-
2
Массаж тела и лица, спа-

Милые девочки! Предоставляю профессиональные услуги массажиста. Все виды массажа: антицеллюлитный, общий, расслабляющий, лимфодренажный, детский, баночный, ШВЗ, классический. А также стоун-терапия( массаж камнями) , восковая депиляция, прокол мочки уха с ...

Лазерная эпиляция в Днепре
4
Лазерная эпиляция в Днепре

Качественная современная лазерная эпиляция - это отличное решение для тех, кто стремится успешно избавиться от проблемы лишних волос. Благодаря ей вы сможете иметь чистую гладкую кожу, даже если от природы это не так. Это придаст уверенности в себе, сделает ...

Лазерна епіляція чистка обличчя професійна косметика пілінги масаж
5
Лазерна епіляція чистка обличчя професійна косметика пілінги масаж

Лазерна епіляція ;чистка обличчя ; пілінги;професійна косметика ;апаратна косметологія ;фотоомолодження ;контурна пластика ;масаж