Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Мезотерапия, биоревитализация в Мариуполе

   Мезотерапия, биоревитализация в Мариуполе  (пропоную)

Ціна: 250 грн.
Підприємство: Врач косметолог в Мариуполе
Місцезнаходження: Украина, Донецкая область, Мариуполь, улица Казанцева, 19а
Дата публікації: 19.05.2014

Инъекции молодости.  Современная косметология способна творить чудеса. Результат налицоJ

  Инъекционная, аппаратная и эстетическая косметология в Мариуполе.

Любите себя, ухаживайте за собой!

 Бесплатные консультации


Акция – инъекция БОТОКС  по цене 700 грн!

Милые Дамы,

Акция действительна ТОЛЬКО для первых 7-ми участниц.

Регистрация и консультации по телефону +38-067-60-88-777 либо e-mail: trubachova74@mail.ru

ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ   Трубачева Светлана Петровна

Мариуполь, ул. Казанцева, 19а,  салон “Мир Желаний”,

+380676088777

+380930491196

 trubachova74@mail.ru

http://cosmetolog.0629.com.ua/

 

 

ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ   Трубачева Светлана Петровна

Мариуполь, ул. Казанцева, 19а,  салон “Монна Лиза”,

+380676088777

+380930491196

 trubachova74@mail.ru

http://cosmetolog.0629.com.ua/

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Лазерная эпиляция в Луганске
Лазерная эпиляция в Луганске - система LaghtSheer новейшая разработка высоких технологий
Шоколадное обертывание
Шоколадное обертывание (все тело) 200 грн. Бедра+ ягодицы 100 грн
Татуировки, татуаж, эскизы тату любой сложности
Цветные, черно-белые татуировки, возможна поэтапная оплата, исправление татуировок, перекрытие татуи
Косметические перчатки c медью, Cupron
Состав: косметические перчатки, состоящие из волокон хлопковой ткани, пропитанные окси
Свадебный макияж
           Свадебный макияж и нейл-дизайн - одни из специализаций Светланы Мудраковой, работы кото
Косетолог-эстетист в Киеве.
5
Косетолог-эстетист в Киеве.

 Анастасия Гончаренко - профессиональный косметолог и эстетист по телу.  Основные виды услуг:  - все виды косметологического ухода за кожей лица и тела;  - профилактика и лечение акне, угревой сыпи, гиперпигментации кожи от 350 грн; - комплексные программы ухода ...

Салон медицинской косметологии Афродита в Луганске
2
Салон медицинской косметологии Афродита в Луганске

Консультации и лечение проводит врач - дерматовенеролог (afrodita.lg.ua) высший категории. 18 лет в медицинской косметологии, качественное профессиональное обслуживание. Уколы красоты - препарат "Диспорт". Контурная пластика - заполнение морщин. Увеличение формы ...

Спрей для безопасного загара SPF 15
1
Спрей для безопасного загара SPF 15

Спрей для безопасного загара SPF 15 Спрей для безопасного загара SPF 15 содержит оливковое масло и витамин Е. Эти компоненты питают кожу и предотвращают её пересушивание избытком солнечного излучения. Применение спрея способствует равномерному загару, предотвращает ...

Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
1
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, перед наращиванием ресниц я подберу оптимальный ...

Услуги косметолога (инвазивные процедуры, тредлифтинг, контурная коррекция, пилинг)
4
Услуги косметолога (инвазивные процедуры, тредлифтинг, контурная коррекция, пилинг)

Ботулотоксин (лоб, глаза ...) - 100 USD Биоревитализация Overage - 100 EUR Контурная пластика (губы, носогубки, скулы, бородок) - 100 EUR Мезонити - 10 шт. от 100 EUR Пилинги (ТСА, ретиноловый, фитиновый, миндальный, пируватный...) - от 450 EUR Терообертывания, пилинги ...