Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Помощь профессионального психолога. 1 ВСТРЕЧА = 15 ГРИВЕН!

   Помощь профессионального психолога. 1 ВСТРЕЧА = 15 ГРИВЕН!  (пропоную)

Ціна: 15 грн.

Цикл личных встреч или он-лайн бесед с профессиональным психологом, которые помогут изменить Вашу жизнь. Для того, чтобы начать общение со специалистом , не обязательно жить в Днепропетровске или в Украине. Достаточно иметь интернет и общение возможно из любого уголка земли! Как общаться удаленно? Для этого есть специальные программы, устанавливаемые в считанные минуты на Ваш компьютер совершенно бесплатно! Например, Skype.
Скидка 80% - одна встреча 15 гривен.
Узнай подробнее: http://yourcoupon.ru/proposal_one/60

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Помогу выйти из стресса, забыть свои ужасы, начать жить по-новому.
Трагедии людей заключается не в том что с ними происходят жизненные истории (смерть близких, изнасил
Психологические консультации! Подготовка к школе!
Подготовка к школе! Уроки для детей 4-9 лет – математика, чтение, письмо. Индивидуальная программа
Помощь психолога онлайн
Помощь психолога онлайн, недорого! Более подробно можно узнать на сайте http://www.sovetik.in.ua.
Психолог
В ходе консультирования Вы сможете: - улучшить общее состояние здоровья (самочувствия); - осозн
Мастер японского и тибетского Рэйки, врач-психотерапевт проводит семинары Рэйки всех ступеней
Практика Рэйки устраняет причины заболеваний, дает глубокое расслабление, активизирует собственные ц
Ваш креативный психолог Наталья Шевченко
1
Ваш креативный психолог Наталья Шевченко

Кто такой креативный психолог? Во-первых, это ваш друг. Но ведь не со всеми друзьями есть возможность поделиться личными переживаниями, а с ним можно. Во-вторых, это врач. Но не медик, который сначала делает больно, для того, чтобы вылечить. Этот доктор лечит ...

Помощь психолога, биоэнергета
1
Помощь психолога, биоэнергета

Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их разрешить? я могу помочь Вам в этом. Я знаю, как это сделать. Вы можете получить: консультацию опытного специалиста, поддержку и помощь в трудной ситуации, решение проблем: ...

Психологическая помощь
1
Психологическая помощь

Тренинговый центр «СТАЛКЕР» (Луганск) предлагает различные формы психологической помощи:1. Тематические семинары в вечернем формате.2. Индивидуальные консультации психолога.3. Семейные консультации.4. Антистрессовая программа.5. Терапевтические семинары по ...

Психологическая помощь
1
Психологическая помощь

Тренинговый центр «СТАЛКЕР» (Луганск) предлагаетвечерние трехчасовые тематические семинары-тренинги. Тема семинаров на июнь « Я и мои личные границы». Если вы хотите повысить самооценку, ернуть чувство спокойствия,уверенности,научиться лучше строить отношения, ...

Психолог, профессионально, Киев
1
Психолог, профессионально, Киев

В центре Киева работает кабинет психолога. Доступные цены. Профессиональная работа, большой опыт. http://upsychologa.kiev.ua