Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 4
продам
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: Энергия Ультра

     Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.

Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб. Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб. рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб. ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Анатольевич
Підприємство: ЧП "БИАСТРОН"

     лазерное медоборудование

Лазерное терапевтическое и микрохирургическое оборудование по ценам ниже рыночных: - сканеры медицинские лазерные терапевтические СМ-4, СМ-5 для лазерной стимуляции органа зрения; - офтальмокоагуляторы лазерные ...

продам
договірна  
Автор: Иван
Підприємство: medtechpb.ucoz.com

     Косметологическое оборудование для салонов красоты

Современное косметологическое, медицинское оборудование для салонов красоты, косметологических клиник:новейшее косметологическое оборудование, аппаратура охраны материнства и детства, физиотерапевтическое оборудование, ...

 20.04.2009
продам
договірна  
Автор: Иван
Підприємство: medtechpb.ucoz.com

     Медицинское оборудование для салонов красоты

Современное косметологическое оборудование для косметологических клиник:самое новое косметологическое оборудование, аппаратура охраны материнства и детства, физиотерапевтическое оборудование, кардиологическое, реанимационное ...

 20.04.2009
продам
договірна  
Автор: Геннадий
Підприємство: ИП

     Спирон - 305. Аппарат ингаляционного наркоза.

Спирон - 305. Аппарат ингаляционного наркоза. Цена 4000руб или1050грн.Прибор новый. Предлагаем другую медтехнику, медоборудование и приборы физиотерапии. Комплектующие и запчасти для ремонта медтехники. klapan527@rambler.ru ...

продам
договірна  
Автор: МЕДТЕХНИКА – СТОЛИЦА
Підприємство: МЕДТЕХНИКА – СТОЛИЦА
медицинское оборудование ведущих производителей
1

     медицинское оборудование ведущих производителей

Медицинское оборудование ведущих производителей - ATMOS MedizinTechnik, Nichiryo, Vision и др. Лор-установки , гинекология, кресла пациента и врача, инструменты медицинские. Возможность заказать медицинское оборудование ...

продам
договірна  
Автор: МЕДТЕХНИКА – СТОЛИЦА
Підприємство: ООО МЕДТЕХНИКА – СТОЛИЦА

     медицинское оборудование ведущих производителей

Медицинское оборудование ведущих производителей - ATMOS MedizinTechnik, Nichiryo, Vision и др. Лор-установки , гинекология, кресла пациента и врача, инструменты медицинские. Возможность заказать медицинское оборудование ...

продам
договірна  
Автор: Авершин Климентий
Підприємство: ООО "Траст-Металл"

     оборудование и мединструмент с хранения росрезерва

Предлагаем Вам медоборудование и мединструмент с хранения росрезерва. Реализуем аппараты ИВЛ, рентген аппараты, перевязочные средства, постельное белье и текстиль медицинского назначения, врачебные предметы, травматология, ...

 14.04.2009
продам
договірна  
Підприємство: ООО НПФ «Медикон»
Стаканы Медицинские СТС - «МЕДИКОН» от 212 руб.
1

     Стаканы Медицинские СТС - «МЕДИКОН» от 212 руб.

Изготовлены из нержавеющей стали. Предназначены для стерилизации и хранения в стерильном состоянии медицинских инструментов и расходных материалов. Диаметр, мм 40-76 Высота, мм 60-200 Доставка любым видом транспорта!!! ...

продам
договірна  
Автор: Геннадий
Підприємство: ИП

     Спирон - 305. Аппарат ингаляционного наркоза.

Спирон - 305. Аппарат ингаляционного наркоза. Цена 4000руб или1050грн.Прибор новый. Предлагаем другую медтехнику, медоборудование и приборы физиотерапии. Комплектующие и запчасти для ремонта медтехники. klapan527@rambler.ru ...

продам
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: Медприбор

     Распродажа медицинского оборудования из Германии

Жесткие эндоскопы Karl Storz от 1300 Евро, хирургический инструмент для всех областей применения. Лапароскопические стойки в комплекте. А также КТ, МРТ, УЗ сканеры, кардиографы, рентгеновское и хирургическое оборудование, ...

продам
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: Медприбор

     Распродажа медицинского оборудования

Жесткие эндоскопы Karl Storz от 1300 Евро, хирургический инструмент для всех областей применения. Лапароскопические стойки в комплекте. А также КТ, МРТ, УЗ сканеры, кардиографы, рентгеновское и хирургическое оборудование, ...

продам
договірна  
Автор: Хакимова Елена Владимировна
Підприємство: ООО НПФ «Медикон»
Стаканы Медицинские СТС - «МЕДИКОН» от 212 руб.
1

     Стаканы Медицинские СТС - «МЕДИКОН» от 212 руб.

Изготовлены из нержавеющей стали. Предназначены для стерилизации и хранения в стерильном состоянии медицинских инструментов и расходных материалов. Диаметр, мм 40-76 Высота, мм 60-200 Доставка любым видом транспорта!!! ...

продам
договірна  
Автор: Авершин Климентий
Підприємство: ООО "Траст-Металл"

     медоборудование и инструмент с хранения госрезерва

Предлагаем Вам медоборудование и мединструмент с хранения госрезерва. Реализуем аппараты ИВЛ, рентген аппараты, перевязочные средства, постельное белье и текстиль медицинского назначения, врачебные предметы, травматология, ...

 17.03.2009
продам
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: Медприбор

     Распродажа медицинского оборудования

Компьютерные и МР томографы от 200 000 Евро, мобильные томографы, лапароскопические стойки и инструмент Karl Storz, УЗИ от 15 000 Евро, также кардиографы, рентгеновское и хирургическое оборудование, операционные столы ...

продам
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: Энергия Ультра

     Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб

Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб. Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб. рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб. ...

продам
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: Энергия Ультра

     Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб. (495)7557

Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб. Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб. рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб. ...

 24.02.2009
продам
договірна  
Автор: Оксана
Підприємство: ООО "Интермедика"

     Медоборудование со склада в Киеве

ООО «Интермедика» специализируется на оснащении и обслуживании клинико-диагностических лабораторий, отделений функциональной диагностики, ветеринарных клиник. Полный спектр лабораторного оборудования: биохимические ...

продам
договірна  
Підприємство: АНТА-Мед ГК

     УЗИ сканер кожи

Ультразвуковые сканеры и приборы для неинвазивной диагностики кожи. Неинвазивная мезотерапия - Аквафорез™. Вакуумная терапия – Старвак. Аппаратура и оборудование для физиотерапии, косметологии и СПА, комплексное ...

 13.02.2009
інше
договірна  
Автор: Лилия Переходько
Підприємство: МедВояж
Лечение за рубежом!
1

     Лечение за рубежом!

Лечение за рубежом. Здоровье важнее денег Компания "МедВояж" – объединила знатоков современной медицины, чтобы организовать для вас эффективное лечение и врачебную помощь за рубежом, в лучших клиниках мира. ...

Сторінка 3 з 4
оголошень на сторінці