Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  медицинское оборудование ведущих производителей

   медицинское оборудование ведущих производителей  (продам)


Медицинское оборудование ведущих производителей - ATMOS MedizinTechnik, Nichiryo, Vision и др.
Лор-установки , гинекология, кресла пациента и врача, инструменты медицинские.
Возможность заказать медицинское оборудование и медицинскую технику on-line. Продажа, доставка.
г. Москва, тел. (495) 51-55-99,
http://medtexst.ru/
medtexst@yandex.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Распродажа медицинского оборудования
Жесткие эндоскопы Karl Storz от 1300 Евро, хирургический инструмент для всех областей применения. Л
Распродажа медицинского оборудования
Компьютерные и МР томографы от 200 000 Евро, мобильные томографы, лапароскопические стойки и инструм
Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб. (495)7557
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-02-Я-Ф
Медоборудование со склада в Киеве
ООО «Интермедика» специализируется на оснащении и обслуживании клинико-диагностических лабораторий,
Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-03-Я-
Ширма для кабинетов и палат двухсекционная ШП 2
1
Ширма для кабинетов и палат двухсекционная ШП 2

Ширма для кабинетов и палат двухсекционная ШП-2 предназначена для установки и отделения рабочих зон в кабинетах и палатах.

Тележка для перевозки больных ТПБ
2
Тележка для перевозки больных ТПБ

Тележка для перевозки больных ТПБ предназначена для перевозки больных внутри помещений: операционных, рентгеновских и процедурных кабинетов, палат. Каркас тележки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Ложе тележки имеет бесшовную ...

Облучатель бактерицидный передвижной ОБПе 450м
1
Облучатель бактерицидный передвижной ОБПе 450м

Облучатель бактерицидный передвижной ОБПе-450м предназначены для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей, благодаря своей конструкции и легкости перемещения, рекомендуются для поочередной дезинфекции нескольких помещений.