Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  медоборудование и инструмент с хранения госрезерва

   медоборудование и инструмент с хранения госрезерва  (продам)


Предлагаем Вам медоборудование и мединструмент с хранения госрезерва.
Реализуем аппараты ИВЛ, рентген аппараты, перевязочные средства, постельное белье и текстиль медицинского назначения, врачебные предметы, травматология, стоматология, медицинская мебель, лабораторное, аптечное имущество, и многое другое. Цены ниже рыночных 50-70%.
Все подробности, цены и контактную информацию вы можете узнать на нашем сайте: http://www.rezerv-tm.ru
ООО "Траст-Металл" Авершин Климентий
тел/факс +7 (831)4105-150, моб +7 910-145-35-00, ICQ 435-345-150

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Камера бактерицидная КБ-02-Я-ФП 7800руб.
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб. КБ-03-Я-
Предлагаем медоборудование
Наша компания специализируется на комплексном обеспечении медицинских учреждений необходимым оборудо
Стоматологические установки SMILE
Компания "Петромедснаб" предлагает стоматологическое и другое медицинское оборудование. Подробности
Все для стоматологии от ООО "Колечко"
Керамические массы Duceram Kiss, PLUS, ALLCERAM, стоматологический инструмент Schwert, хирургический
Камера бактерицидная Ультра-Лайт 14300руб.
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-Я-ФП
Спирометр портативный Спиротест УСПЦ – 01
1
Спирометр портативный Спиротест УСПЦ – 01

Для функциональной диагностики легких, для измерения и индикации форсированной жизненной емкости и динамики легких (ФЖЕЛ) и объема форсированного выдоха за первую секунду (ОФВ1). Простой, компактный (0,3 кг), удобный в эксплуатации прибор с жидкокристаллическими индикаторами. ...

Термостаты суховоздушные ТС 20, ТС 80, ТСО 80
1
Термостаты суховоздушные ТС 20, ТС 80, ТСО 80

Предназначены для получения и поддержания внутри рабочей камеры высокостабильной температуры, необходимой для проведения бактериологических и серологических исследований в клинико-диагностических и санитарно-бактериологических лабораториях клиник и больниц, научно-исследовательских ...

Центрифуга лабораторная медицинская Liston C 2204 Classic аналог ОПН 3
2
Центрифуга лабораторная медицинская Liston C 2204 Classic аналог ОПН 3

Центрифуга лабораторная медицинская настольная Liston C 2204 Classic — является переносной, периодического действия, с частотой вращения 1000 об/мин, 1500 об/мин, 2000 об/мин, 3000 об/мин. Центрифуга предназначена для применения в практике клинической лабораторной ...

Ингалятор компрессорный Philips Respironics Pro
1
Ингалятор компрессорный Philips Respironics Pro

Ингалятор компрессорный Philips Respironics Pro Небулайзер PRO от Philips Respironics обладает повышенными техническими характеристиками, которые обеспечивают возможность его работы и в поликлиниках больницах. Небулайзер PHILIPS Resperonics PRO обладает возможностью ...

Компрессорный ингалятор Microlife NEB 100B
1
Компрессорный ингалятор Microlife NEB 100B

Компрессорный ингалятор Microlife NEB 100B Microlife NEB100B  является новым высококачественным небулайзером для ингаляционного лечения астмы, хронических бронхитов и других респираторных заболеваний. Этот компрессорный небулайзер был создан с использованием только ...