Додати оголошення
показувати:
Сторінка 5 з 21
продам
3 000 грн.  
Автор: Анастасия
Японское кимоно
5

     Японское кимоно

- Винтажное японское кимоно (фурисоде) куплено на барахолке в Японии - Пояс оби к нему - нижнее кимоно (нагадзюбан)

куплю
100 000 $  
Автор: Иванов Игорь
Куплю юбилейные монеты Украины дорого
1

     Куплю юбилейные монеты Украины дорого

КУПЛЮ Юбилейные монеты Украины, в Запорожском регионе.В зависимости от состояния монет (была в хождениии или коллекционый вариант ) после моей экспертизы ЦЕНА НА НИКЕЛЬ (монеты номиналом 2-5 ГРВ ) ОТ 10-ДО ...

куплю
100 000 $  
Автор: Иванов Игорь
Куплю монеты царской России , дорого серебро золото медь Запорожье
2

     Куплю монеты царской России , дорого серебро золото медь Запорожье

Куплю серебряные, золотые и медные монеты царской России в Запорожье. Покупаю для себя поэтому интересуют экземпляры в хорошем состоянии, Бесплатная профессиональная консультация и оценка Ваших монет. Вы ...

продам
1 грн.  
Автор: Петр
старинный шкаф
6
продам
200 грн.  
Автор: Олег Николаевич Зуляк
Підприємство: частное лицо
Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Рік: 1964 Сторінок: 380с.
1

     Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Рік: 1964 Сторінок: 380с.

Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Рік: 1964 Сторінок: 380с. Шифр:636/9Авт. знак:ЯАвтор:Ярема Я.Я., Погребняк Л.П.Назва:Російсько-український ветеринарний словникМісто:К.Рік:1964Сторінок:380с.ББК:636+413Тип ...

продам
договірна  
Автор: Вера

     Вышиваю бисером, мулине на заказ

Вышиваю бисером , мулине картины, иконы, одежду под заказ. Ваш материал моя работа - от 100 гр и выше. Также возможно работа и мой материал. Одежду вышиваю только с вашим материалом. Стоимость вышивки одежды ...

 14.09.2014
продам
66.10 грн.  
Автор: Украинские Сувениры
Кувшин
1

     Кувшин

Материал: глина, керамикаВместимость: ≈1 лКувшин для напитков. Ручная гончарная работа. Орнамент выполнен в технике "фляндровка", нанесением агноба (жидкой, разведенной цветной глины). Цена: 66.10 грн Оплата ...

куплю
договірна  
Автор: Ярослав

     Иконы до 1917 года

Купим иконы до 1917 года писаные на доске, иконы из металла, интересуют старинные иконы. Жду ваших предложений! (050)544-27-69

продам
3 500 грн.  
Автор: Дмитренко Елена Игоревна
Орден (серебро)
3
продам
5 000 грн.  
Автор: Дмитренко Елена Игоревна
Продам монету
3
продам
3 000 грн.  
Автор: Дмитренко Елена Игоревна
Антикварный Кувшин
3
продам
800 грн.  
Автор: Дмитренко Елена Игоревна
Ложка серебряная
3
продам
510 грн.  
Автор: Продавец Евгений
Підприємство: cricket@vv.lt.ukrtel.net
Господь Вседержитель нарисован на доске
6

     Господь Вседержитель нарисован на доске

Икона Господь Вседержитель . Икона нарисована масляными красками на липовой доске с дубовыми шпонками 14х19см, лак. 2014 г. Предоплата на карточку приватбанка, отправка Новой почтой за счет покупателя. ...

куплю
договірна  
Автор: Вадим

     Куплю дорого антиквариат ( монеты ,статуэтки , награды , иконы , самовары и др.)

Антиквариат - монеты, знаки, плакаты , награды, иконы , самовары , значки, жетоны любые, фарфор-статуэтки , фигурки, вазы, авторский фарфор, л ф з , Дулево, Вербилки, Гарднер, Кузнецов и др. Любые изделия из ...

продам
25 грн.  
Автор: Сергей Алексеевич
«ПК (для чайников)» (Бестселлер №1)
1

     «ПК (для чайников)» (Бестселлер №1)

Автор: Дэн Гукин, 320стр■Легкий и доступный стиль изложения поможет даже           начинающим быстро освоить Персональный Компьютер■Книга рассчитана на пользователей всех уровней подготовки ...

продам
25 грн.  
Автор: Сергей Алексеевич
«Windows XP для чайников»
1

     «Windows XP для чайников»

Автор: Энди Ратбон, 304стр■Легкий и доступный стиль изложения поможет даже           начинающим быстро освоить Windows XP■Книга рассчитана на пользователей всех уровней подготовки

продам
40 грн.  
Автор: Сергей Алексеевич
«Самоучитель Работы на Персональном Компьютере»
1

     «Самоучитель Работы на Персональном Компьютере»

Авторы:А.Шапошников, Ю.Заботин, 688стр■Серия книг «Настольная книга пользователя»■Книга рассчитана на пользователей всех уровней подготовки

продам
30 грн.  
Автор: Сергей Алексеевич
«Microsoft Windows XP»
1

     «Microsoft Windows XP»

Автор: С.Ветров, 560стр.■Серия книг«Полное руководство пользователя»

продам
25 грн.  
Автор: Сергей Алексеевич
Ноты.«Этюды для баяна»
1
продам
30 грн.  
Автор: Сергей Алексеевич
Ноты.«Хрестоматия баяниста»
1

     Ноты.«Хрестоматия баяниста»

Авторы: В.Алехина, С.Павина, П.Шишкина■Издательство-Музыка-Москва-1970 ■Для детских музыкальных школ(классы 3-5)

Сторінка 5 з 21
оголошень на сторінці