Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Господь Вседержитель нарисован на доске

   Господь Вседержитель нарисован на доске  (продам)

Ціна: 510 грн.

Икона Господь Вседержитель .

Икона нарисована масляными красками на липовой доске с дубовыми шпонками 14х19см, лак.

2014 г.

Предоплата на карточку приватбанка, отправка Новой почтой за счет покупателя.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Янтарь: картины, иконы, портреты, пейзажи, натюрморты из янтаря – магазин янтаря «Арт-Бурштин»
Магазин янтаря «Арт-Бурштин» предлагает картины, иконы, портреты, пейзажи, натюрморты, свадебны
Вышитые рушники ручной работы
Вышитые рушныки, ручной работы в ассортименте, изготовлены в 50-е годы, в отличном состоянии.
Кувшин
Материал: глина, керамикаВместимость: ≈1 лКувшин для напитков. Ручная гончарная работа.
Украинская Комната
Размер: ≈88х58х8 смОснова: Дерево Вашему вниманию подвесное панно-картина ручной р
Для истинных ценителей искусства!
Продам -дорого - картины холст, масло. Картины уникальные, в единственном экземпляре! Ху
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Витражная картина Дружная Семейка
4
Витражная картина Дружная Семейка

Витражная картина на тему Дружбы собак и Котов. Размер изображения 210х150 мм. Хороший подарок детям и взрослым. Размер живописного поля: 210х150 (мм) (габариты с рамой 260х200). Удачный вариант для детской комнаты. Забавный сюжет весёлой семейки двух собак ...