Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перманентный макияж

   Перманентный макияж  (пропоную)

Ціна: 4 000 грн.

Идеальные брови, глаза и губы на целый год.
В нашей «лаборатории красоты» все делается по стандартам
Конечно же, по стандартам гармонии и естественности!

Адреса студий:
г. Москва, Проспект Вернадского 42к2,
г. Москва, Дербеневская набережная 11В.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Увеличение груди в клинике Perfecto Room Киев.
Увеличение груди – довольно популярная операция, которая является абсолютно безопасной. Однако,
Услуги косметолога в Харькове. Ботокс, увеличение губ. Акция
Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, я косметолог с высшим медицинским образованием. Оказываю услуги
Лазерная эпиляция в Харькове
Какие максимально эффективные способы улучшения своего внешнего вида и повышения уверенност
Ищу моделей на перманентный макияж. Цена 500 грн
В студию перманентного макияжа "Beauty Space" мастеру с опытом более 2 лет нужны модели для подготов
Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок
Тренер,коуч, наставник по здоровью и омоложение, питанию, физ.нагрузок Добрый день! Мое имя Федор.
Перманентный макияж в Одессе
4
Перманентный макияж в Одессе

Перманентный макияж является однозначно выгодной инвестицией в себя, свою уверенность. Интересно, что это не только женская история, все чаще за оказанием такой услуги к мастерам обращаются и мужчины. К тому же современные технологии позволяют добиться максимально ...

Перманент Днепр, Межресничка, Перманентный макияж брови
5
Перманент Днепр, Межресничка, Перманентный макияж брови

Перманентный макияж позволяет исправить асимметрию, подчеркнуть достоинства и не тратить время на ежедневный макияж.   Выполняю перманентный макияж любой из 3 зон: - брови в пудровой технике - 700 грн - перманентный макияж губ 700 грн - перманентный макияж ...

Удалить Тату Лазером в Киеве: Технологии и Преимущества
3
Удалить Тату Лазером в Киеве: Технологии и Преимущества

Революционный подход к избавлению от татуировок В современном мире татуировки стали неотъемлемой частью культуры самовыражения. Однако, в определенный момент жизни многие люди осознают, что татуировка, которая когда-то была источником восторга, стала бременем. ...