Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  Вкусные торты

   Вкусные торты  (продам)

Ціна: 170 грн.

Приготовлю с любовью и душой тортики любой тематики- детские, свадебные, юбилейные, корпоративные и просто очень вкусные праздничные торты.
Записаться на тортик можно за любое время до предполагаемого торжества,но не позднее чем за неделю.
Конечно возможно заказ за меньший срок но тогда начинка и дизайн торта будет исходя из своих возможностей.
Покупатель может сам  " сконструировать" свой торт из огромного предложения различных коржей и начинок ( в Инстаграме есть пост о моих тортах)
Покупая авторский торт вы получаете:
1)яркое креативное оформление;
2) неотразимой вкус;
3)торт из натуральных ингредиентов;
4) эмоций, каторые нельзя сравнить ни с одним другим подарком.
Мои тортики можно посмотреть в Инстаграме- @torti.gliboca но связаться со мной можно по телефону:0678886879.
Каждому клиенту кто закажет от трёх кг выше то я подарю вкусные капкейки  с  оригинальным оформлении.


Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
Новогодние подарки оптом сладкие
Новогодние подарки для ваших детей и сотрудников оптом с доставкой по Украине! Пре
Конфеты жевательные Mamba 106гр. Германия 9грн.
Производитель Гемания. Конфеты жевательние  со вкусами: вишни, малины, клубники, апельсина, кол
Желе Термостойкий
Желе Термостойкий - Идеально подходит для покрытия фруктовых тортов, пирогов, конфет и т.д -как х
Продам оптом вафельную трубочку от производителя
Компания  производитель кондитерской группы товаров ищет партнера (дистрибьютора) для реализации про
Чупа Чупс 2,30грн. ассорти 40 штук в пакете.
Чупа Чупс ассорти 40 штук в пакете. Цена за упаковку 92грн. Цена 2,30грн. за одну конфету. Александр