Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Управление коммерческой и жилой недвижимостью в Киеве.

   Управление коммерческой и жилой недвижимостью в Киеве.  (пропоную)

Ціна: договірна

Управление коммерческой и жилой недвижимостью в Киеве.

- Имею вкус и разбираюсь в дорогой недвижимости.
 
- Занимаюсь управлением жилой и коммерческой недвижимостью вместе с командой узкопрофильных специалистов. 
- Вижу портрет целевого клиента и точно понимаю, что для него нужно.
- Консультирую по вопросам дизайна и оснащения помещений в рамках бюджета для дальнейшей реализации на продажу или в аренду с максимальной отдачей.

Мне 32 года. 
Я женат на замечательной девушке! 
Более всего ценю взаимоотношения с людьми.

Первые деньги заработал в третьем классе. Имею опыт 13 стартапов со взлетами и падениями.

Нашел себя. 
Занимаюсь любимым делом. 
Являюсь соучредителем не большого агентства недвижимости.

Кроме управления агентством я иногда работаю самостоятельно для того, чтобы "быть в форме" - понимать рынок и людей.
Основной профиль моего агентства: 
- аренда коммерческой недвижимости
- аренда жилой недвижимости в бизнес и премиум сегментах
- управление жилой и коммерческой недвижимостью 
- точечные продажи

Мое агентство называется НЬЮ ДОМ. (Новый Дом)
Назвали так по причине того, что многим для жизни или для работы нужен новый дом. С чем мы и помогаем.

Со мной комфортно. У меня бизнес мышление и я умею договариваться.

Подробнее о том, что мы можем можно узнать, позвонить\написать моему помощнику:
+380975251167
i0975251167@gmail.com

или посетите наш развивающийся сайт: 
www.new-dom.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Оценка квартиры Одесса ваш выбор
Оценка квартиры Одесса ваш выбор. Новые возможности предлагает компания Хотей – АО цена
Ремонт и отделка в Курске
И вот пришло время задуматься над интерьером ванной комнаты,создать комфорт и красоту. И самое глав
Оценка недвижимости Одесса быстро и приятно
Оценка недвижимости Одесса быстро и приятно. Независимая оценка недвижимости необходима для про
Оценка квартир Одесса новые цены
Оценка квартир Одесса новые цены Компания Хотей - АО предлагает оценку по привлекательны
Оценка недвижимости Одесса Хотей – АО
Оценка недвижимости Одесса Хотей – АО  без конкуренции. Оценка квартиры – 300 грн. Экспр
Квартиры внаём в Петербурге на любой срок - Сдаём или Снимаем
1
Квартиры внаём в Петербурге на любой срок - Сдаём или Снимаем

Аренда квартир в любом районе города Санкт-Петербург - агенство "Практик - Недвижимость". На длительный срок - от 1-го до 12 месяцев, посуточно - от 3-х дней для тех, кто едет в город на Неве. Варианты квартир предлагаются от бюджетных до элитных. Бесплатный показ ...

Аренда коммерческой недвижимости в Одессе
2
Аренда коммерческой недвижимости в Одессе

Добро пожаловать на портал https://rent-odessa.com, где вы сможете подобрать подходящую квартиру, офис или помещение для промышленной деятельности. Переходите по ссылке, и вы сможете в кратчайшие сроки получить ответы на актуальные именно для вас вопросы. Просто ...

Мини-отель 2 этажа, аренда по 50 т.р. за этаж
1
Мини-отель 2 этажа, аренда по 50 т.р. за этаж

Продается мини-отель в 2х шагах от м.Садовая/Спасская/Сенная. Такое выгодное расположение на пересечении 3х основных веток метро гарантирует высокую заселяемость круглый год. За 6 лет работы накопилась весомая база постоянных клиентов, в их число входят пациенты ...

Продается участок и дом в деревне Сутоки московской области
1
Продается участок и дом в деревне Сутоки московской области

Продается участок с домом и баней в деревне Сутоки, расположенной на северо-востоке Московской области, в центральной части Щёлковского района, в 29 км к северо-востоку от МКАД, 15 км от центра города Щёлково и 10 км от города Фрязино. Участок размером 10 ...

Продажа готового бизнеса в жилой недвижимости с доходностью 10,5%-11,5%
6
Продажа готового бизнеса в жилой недвижимости с доходностью 10,5%-11,5%

Комплекс апартаментов «DA!» - доходный дом, полностью заселенный арендаторами. Адрес: г. Киев, Деснянский р-н, ул. Красноткацкая, 93. 10 минут до ст.м. Лесная, 15 минут до ст.м. Черниговская Средняя площадь апартамента: 29,9 кв.м., средняя стоимость апартамента: ...