Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда виробничих і складських приміщень  >  Сдам Вашу недвижимость

   Сдам Вашу недвижимость  (здам)

Ціна: договірна
Автор: Сергей Сергей  ( 13.10.2014)
Підприємство: частный риэлтор
Місцезнаходження: Украина, Запорожская область, Запорожский район, село Приднепровское
Дата публікації: 29.02.2024

Частный риэлтор по коммерческой недвижимости поможет Вам сдать Ваши помещения в кратчайший срок на выгодных для Вас условиях. В настоящий момент имеется ряд клиентов, желающих снять офисные, торговые, складские и производственные помещение различной площади. Со своей стороны могу предложить бесплатную консультацию собственникам недвижимости относительно ситуации на рынке, а также сформировать правильною стоимость аренды.

 Работая со мной Вы быстро решите свои вопросы, связанные со сдачей в аренду свободных помещений.

 Звоните прямо сейчас!

Буду рад совместному сотрудничеству!

 Частный риэлтор -  это самый оптимальный вариант по оперативному и качественному решение вопросов аренды коммерческой недвижимости

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда производственных и складских помещений"переглянути все
Сдам срочно склад
Сдам в Аренду склад. Расположен на 7-м километре "Пивдень". Общая площадь 144 кв.м. два этажа. Цена
Сдам в аренду цех для деревообработки
Сдам в аренду ангар с пилорамой ленточной, 600 кв.м +30 кв.м склад-офис. Ангар полностью закрытый, с
автoмаcтерская
Автомастepская сoстoит из двyх тpёx-уpoвневыx гарaжных бoксов, в однoм боксе уcтановлен гидравличеcк
Сдам морозильную камеру (-18; -22) на Киевской трассе
Сдам морозильную камеру (-18; -22) на Киевской трассе, площадь от 70 до 300 кв.м, капита
Сдам подвальное помещение под выращивание грибов
Сдам подвальное помещение под выращивание грибов по ул. Генерала Цветаева, площадь 400 к