Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Интересуетесь бизнесом в Словацкой Республике?

   Интересуетесь бизнесом в Словацкой Республике?  (пропоную)

Ціна: 40 000 грн.1 500 $

Как гражданин Словакии, могу Вам предложить свою помощь в посредничестве рабочих встреч, в заключение договоров, проверить компанию, обеспечить или помочь в письменном и устном переводе. Писать можно на английском, русском или украинском языках. Я не осуществляю консультации по вопросам возможностей в области бизнеса!!
Если Вас моё предложение интересует, вы можете связаться со мной по электронной почте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
На работу курьером по Москве набирается персонал
Срочно требуются граждане РФ на вакансию курьер в Москву . Заработная плата 160 р/ч и график
Продам готовый активно действующий отлаженный бизнес - студия танцев (Pole Dance и Aerial Silks). Цена 15000 дол, срочно!
Центр Днепропетровска, Сичеславская Набережная (Набережная Ленина), 10 Площадь помещения 176 м. кв.
Требуется официанты
Можно без опыта работы, но с огромным желанием учиться! - приятная внешность - грамотн
Требуется консультант
Возьму консультанта в интернет магазин. Регистрация заявок, консультации клиентов. Вы по
тракторист (Польша)
Виды работ:                                                                                    
Лучшие бизнес идеи на 2018 год
4
Лучшие бизнес идеи на 2018 год

При желании получать достойную заработную плату рекомендуется обратить внимание на предпринимательство. Но чтобы заняться бизнесом необходимо определиться с конкретной нишей, в которой человек будет работать с удовольствием, эффективно. Современные бизнес идеи ...

Бизнес в партнёрстве с компанией NL
1
Бизнес в партнёрстве с компанией NL

Привет. Я занимаюсь сетевым бизнесом в партнёрстве с компанией NL.   В чем же суть данного бизнеса?    Ты просто покупаешь те же продукты, что и раньше, но уже не в супермаркете, а в NL, причем за каждую покупку сразу получаешь Кеш-бэк от компании. Выбираешь любимый ...

Трудоустройство в Польшу.
1
Трудоустройство в Польшу.

Вакансии от прямых работодателей. Работа по договору. Оформление приглашений для получения визы под конкретную вакансию. https://www.daloswork.com/aktualnye-vakansii