Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Бизнес в партнёрстве с компанией NL

   Бизнес в партнёрстве с компанией NL  (пропоную)

Ціна: договірна

Привет. Я занимаюсь сетевым бизнесом в партнёрстве с компанией NL.
 

В чем же суть данного бизнеса? 
 

Ты просто покупаешь те же продукты, что и раньше, но уже не в супермаркете, а в NL, причем за каждую покупку сразу получаешь Кеш-бэк от компании.

Выбираешь любимый продукт, просто про него рассказывать, рекомендуешь. Ты это и так делаешь, но уже не бесплатно, а за деньги. Ты получаешь процент с товарооборота, и он постоянно растет. Ты находишь таких же активных людей, как и ты, и они делают тоже самое. Твой бизнес растет с каждым днем. При этом ты уже пользуешься продуктами компании бесплатно.


 NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж. Находится в 24 странах мира и постоянно открывает новые страны. Партнерами компании являются такие бренды как Mercedes, Альфа-Банк, МТС и другие.


 На сегодняшний день моя цель такова: найти и научить как можно больше таких людей как ТЫ - так зарабатывать!


 Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ:

·         Вести бизнес с любой точки мира;

·         Работать в свободное время;

·         Получать Пассивный доход, сумма которого растет ежемесячно;

·         Я твой наставник - я помогу вам разобраться во всей схеме и доведу до результата;

·         Ты ничем не рискуешь и ничего не вкладываешь;

·         Авто от компании Mercedes. 

·         Ты получишь хорошую зарплату уже в первый месяц работы. Это самая быстроразвивающаяся компания в Украине.

 

 

Не откладывай свое будущее на потом. Прямо сейчас напиши мне или позвони.

Viber, WhatsApp, Telegram 


Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Оклейка Авто под Такси по ГОСТу
Профессиональная оклейка такси Желтой и Белой плёнкой. Оклейка по ГОСТ стандартам Москвы и МО. Г
Работа в ресторане быстрого питания
Повар-кассир Работа в сети ресторанов быстрого обслуживания в разных районах Санкт-Петербурга и в К
Работа с ежедневной оплатой в Москве и Московской области.
Мы предоставляем услуги аутсорсинга персонала. В числе наших клиентов: •Складские терминалы •Росс
Требуются плиточники для укладки плитки
Требуются рабочие для укладки плитки. Иногда - можем предоставлять проживание (если требуется). Оп
Массовка в съемках фильма-Черновик
Приглашаем вас принять участие, став актерами массовых сцен, снявшись в одном или в нескольких эпизо
Ищем партнеров в бизнес. Проект Экспресс карьера с компанией Дана
1
Ищем партнеров в бизнес. Проект Экспресс карьера с компанией Дана

Компания Дана - производитель в области доочистки воды. Ищем в регионах Украины региональных представителей для открытия сервисных центров. Амбициозных, инициативных, контактных! Звоните, не упустите свой шанс!

Бизнес или Работа?, франшиза от компании
3
Бизнес или Работа?, франшиза от компании

Приветствую. Если Вы читаете это объявление, то, скорее всего в данный момент, Вы находитесь в поиске хорошей работы, прибыльного бизнеса или выгодной инвестиции? И соответственно хотите получить такое предложение, от которого было бы очень трудно отказаться, чтоб ...

Бизнес или хорошая Работа?, Бесплатная франшиза от компании Новая Жизнь
5
Бизнес или хорошая Работа?, Бесплатная франшиза от компании Новая Жизнь

Приветствую. Если Вы читаете это объявление, то, скорее всего в данный момент, Вы находитесь в поиске хорошей работы, прибыльного бизнеса или выгодной инвестиции? И соответственно хотите получить такое предложение, от которого было бы очень трудно отказаться, чтоб ...

Предлагаю : Партнёр в сетевой бизнес
2
Предлагаю : Партнёр в сетевой бизнес

Ищу партнёра по бизнесу. Консалтинговая система-Бизнес под ключ. Инвестиции небольшие. Окупаемость в течение года.  Поддержка и обучение основам ведения бизнеса. Доход до 20 процентов. Требования: Амбиции, обучаться самому и уметь обучать других, ответственность за ...