Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Обучение пилотированию квадрокоптерами

   Обучение пилотированию квадрокоптерами  (пропоную)

Ціна: 33 $

Многие задаются вопросами: как стать пилотом, с легкостью справляющимся со сложными задачами во время полёта? А как научиться креативить и выполнять красивейшие трюки, нарабатывая мастерство и не потерять при этом дорогой коптер? Ответ очевиден: обучение на специальных курсах по пилотированию и аэросъемке на наших квадрокоптерах Phantom 2 и Phantom 3 Pro. Опытный инструктор научит правильно настраивать основные функции беспилотника, покажет различные фигуры пилотажа и ознакомит с правилами, обеспечивающими безопасное пилотирование. Правильное обращение с дорогостоящим устройством поможет избежать ошибок, приводящих к столь нежелательному крушению летательного аппарата.

Стоимость обучения: Курс из 3х занятий с нашим квадрокоптером общей продолжительностью 9 часов составляет 300$ то есть час Вам обойдется в 33$. Невероятно низкая цена, особенно в сравнении с ущербом от падения или потери коптера ценою в 1500$.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Выполнение портретов с электронной фотографии на заказ
Mishenin Art Studio выполняет портреты с фотог
Как добавить фото в Инстаграм с компьютера.
Вряд ли пользователи продвинутых мобильных устройств и гаджетов не слышали об Инстаграме. Б
тамада киев
  Свадьба по европейским стандартам!!! Я со своей
Рекламная фотосъемка интерьеров. Профессионально. Гарантия качества.
Привет! Меня зовут Андрей, я фотограф интерьеров. Выпол
фото-видеосъемка свадеб
Выполняем   Фото-видеосъемку торжественных событий в Любом формате, профессиональным обо