Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ресничек

   Наращивание ресничек  (пропоную)

Ціна: договірна

Наращивание ресничек, поштучно ,аккуратно высококачественными материалами. Опытный дипломированный мастер, индивидуально подберет и посоветует тип наращивания .
Возможность выбрать на фото подходящие реснички ..
- Наращивание ногтей, покрытие шеллак.
- Био-тату
- Возможно обучение .

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей на свадьбу цена на Подоле
Наращивание ногтей на дому на Подоле или с выездом к Вам!   Совсем не важно, какое будет собы
Наращивание ногтей гелем стоимость Святошино
Наращивание ногтей на дому Святошино или с выездом к Вам!   Не важно, какое будет событие – с
Наращивание ногтей с выездом Голосеево
Наращивание ногтей на дому Голосеево или с выездом к Вам!   Совершенно не важно, какое будет
Наращивание ногтей недорого Оболонь
Наращивание ногтей на дому Оболонь или с выездом к Вам!   Не важно, какое будет событие – сва
Профессиональный маникюр дома? Ето возможно!
Электрическая пилка Шолль — настоящая находка для женщин. Высокое качество материалов и
Наращивание ногтей, ресничек
5
Наращивание ногтей, ресничек

    Вам надоело платить сумасшедшие деньги в салонах красоты за работу, которая уже через неделю не имеет презентабельного вида?     Меня зовут Илона и я уже решила эту проблему многим клиентам! Но как? 1.       Стаж работы 7 лет, что позволяет делать качественную ...

Курcи нігтьової майстерності
3
Курcи нігтьової майстерності

Для практикуючих майстрів:-курс Підвищення кваліфікації «Комбінований та Апаратний манікюр»;-курс «French color&classic»;-«Художній акварельний розпис».За короткий термін я ознайомлю тебе з основою, поділюсь готовити кейсами, які важливі для роботи майстра , ...