Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Мастер депиляции. Депиляция воском

   Мастер депиляции. Депиляция воском  (пропоную)


Мастер депиляции. Работа воском.
Я приведу в гладкое состояние Ваши зоны:
* зону бикини (классическое и глубокое)
* ноги (голень, бедро или нога полностью)
* рука (до локтя и/или полностью)
* лица (усики, бровный пушок)
* животик
* спина
* подмышки
* и/или любая зона, которая доставляет вам дискомфортное состояние.
Провожу депиляцию как женщин так и мужчин. НО!... Мужское бикини только классическое, глубокое мужское бикини не делаю.

Также наношу блеск-тату на любую зону. Такое тату держится 2-3 недели!

Различные техники работы.

Возможен выезд на дом.

Индивидуальный подход!
Гладкая кожа - хорошее настроение на несколько недель!

Запись по телефону 095-892-40-45


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наращивание ресниц 95 грн.!
О длинных и густых ресницах мечтает каждая женщина. Томный взгляд из-по
Идеальный Макияж!
Ждем Вас 22 ноября на Мастер-класс по визажу + разбор твоей косметички!О чем будем говор
Шугаринг Восковая Депиляция
Шугаринг и Восковая Депиляция Дизайн бикини 0 (63) 286 18 87 Инна .,имею мед образование Работаю
Наращивание Ресниц/Ламинирование ресниц/Биотатуаж бровей
Наращивание ресниц Уголки200 Полное300 2d-400;3d-580;голливуд 680грн Ламинирование480грн Биота
Шугаринг. Восковая депиляция. Киев.
1
Шугаринг. Восковая депиляция. Киев.

Дорогие Девушки!  Предлагаю Вам следующие услуги: 1. Депиляции сахарной пастой (шугаринг) 2. Депиляцию воском Прейскурант цен на услуги: Линия бикини-30 грн., Бикини - 50 грн., Глубокое бикини - 150 грн., Ноги полностью - 170 грн., Ноги до колена -80 грн.,  ...

Восковая депиляция в Киеве
2
Восковая депиляция в Киеве

Здравствуйте, меня зовут Елена, я мастер депиляции. Приглашаю всех желающих на сеанс восковой депиляции в Киеве (Дорогожичи). Для вашего максимального комфорта я работаю в частном кабинете. При проведении депиляции воском в Киеве соблюдаются все правила, в ...

Студия визажа на выезд
7
Студия визажа на выезд

Профессиональный визажист на выезд туда, куда Вам удобно. Получите уход профессиональной косметикой, что и в салоне, так же прекрасно обученного мастера, но гораздо более высокий уровень комфорта и уюта, не выходя из дома или офиса. Наши мастера получили сертификаты ...

Наращивание ресниц в Одессе Наращивание ресниц Одесса ЖМ Радужный
10
Наращивание ресниц в Одессе Наращивание ресниц Одесса ЖМ Радужный

Наращивание ресниц в Одессе   Наращивание ресниц Одесса ЖМ Радужный Милые девушки приглашаю вас на наращивание ресничек   Классическое наращивание ресниц- 350 грн  2Д наращивание ресниц-400 грн  3Д наращивание ресниц -400 грн  Объёмное  наращивание ресниц ...